0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Сараев Иван

Иван, ваше обслуживание и консультации на высшем уровне. Подобрали нам прекрасную технику.
Обязательно обращусь к Ивану еще раз.
Уже не первый раз заказываю технику и каждый раз Иван досконально объясняет все мелкие детали касательно техники и особенностей ее использования или подключения, очень благодарен магазину Pult.ru  и Ивану в частности за такое классное обслуживание!
Сегодня впервые обратился в магазин, хотел подобрать усилитель к акустике MA Bronze BX2, Иван спокойно, ровно и доходчиво не только разъяснил особенности и различия систем, но и сам предложил к прослушиванию несколько вариантов. В результате выбрал более дорогой чем хотел изначально, но результатом доволен, т.к. преимущества были не только объяснены, но и обоснованы звуком.
Спасибо Ивану огромное. обязательно повторно обращусь.
Спасибо Ивану Сараеву за подробную консультацию по выбору усилителя. Весьма хороший аппарат!!!
Огромное спасибо Ивану Сараеву за высокий профессионализм и внимание проявленное к нуждам клиентов!
С  уважением и благодарностью к Сараеву Ивану и Вашей компании

Ракшин Виктор Викторович-покупатель и клиент Вашей компании
Огромное спасибо Ивану за подробную консультацию и вежливое отношение к клиенту!
Спасибо Ивану за помощь при подборе акустики для стерео к Denon 1100. После двухчасового тестирования в комнате прослушивания явным победителем стали Несо 900 !!! Планируем покупку
Большое спасибо Ивану Сараеву за очень подробную грамотную консультацию и помощь при подборе акустики и ресивера. Очень довольна результатом. Обязательно буду обращаться еще и рекомендовать Pult.ru и Вас, Иван, как консультанта.
Очень довольна работой Ивана. Высококвалифицированная помощь по подбору оборудования, характеристикам составляющих системы, прекрасные дельные советы.
Второй раз  обращались к Ивану Сараеву при покупке акустики HECO MUSIC STYLE 900 и A/V ресивера ONKYO и получили очень квалифицированную консультацию  при выборе и по  настройке аппаратуры.Большое спасибо за дельные советы,терпение и умение убедить клиента в правильности выбора в соответствии с финансовыми возможностями.Большое СПАСИБО Ивану и с наступающим Новым Годом! Обязательно буду рекомендовать Вас и Pult.ru cвоим знакомым.
Благодарю Ивана за помощь в выборе усилителя и отлично организованном прослушивании в салоне. Покупкой более чем доволен
Своим профессиональным подходом, развенчал все муки выбора - Иван, до этого ездил на прослушивание и т.д., тратил время, но нигде не находил от менеджеров, ответов на свои вопросы. С данным менеджером, я получил ответы на все свои вопросы, причем даже больше, мне стало легче ориентироваться в своих доводах, и выбор стал очевиден. Итог: выезд и прослушивание, уже не требовался, далее качественное сопровождение моего заказа, за что, огромное человеческое спасибо Ивану. Побольше б, таких замечательных людей!
Спасибо Pult.ru и эксперту Ивану Сараеву за помощь при выборе аудиоаппаратуры! В течение 3 месяцев несколько раз обращался в компанию по поводу подбора и возможности приобретения новой аудиоаппаратуры. В контакте был с Иваном, получил на все свои вопросы исчерпывающие ответы, в разговоре делались уместные дополнительные предложение. Сразу понимаешь, что человек "профи", знает свое дело, предлагает покупателю то, что должно ему понравится, доступно обосновывает сделанное предложение. В общении вежливый, помнит обращения постоянных покупателей. В результате от покупки получаешь удовольствие!))) Ивана Сараева в тройку лидеров экспертов!) Честно, весьма удовлетворен и с хорошим настроением! Виктор Ю.
Спасибо Ивану за дельные советы и грамотные пояснения по вопросам выбора акустики и прослушивания музыки. Выбором остался крайне доволен, обязательно вернусь еще за новыми покупками!
Огромное спасибо Ивану за квалифицированную помощь в выборе акустики. Тот редкий случай когда специалист способен понять ожидания клента и подобрать что-то, что будет этим ожиданиям соответствовать.  Я получил то, что долго искал и теперь просто наслаждаюсь качественным звуком.

Алексей
Выражаю свою благодарность эксперту Ивану С.за предоставленную грамотную,профессиональную консультацию,а так же за помощь в выборе компонентов(конкретно усилителя+ЦАП). Спасибо за ваш труд и вклад в мир Hi-Fi и Hi-End.
Выражаю свою благодарность эксперту Ивану С.за предоставленную грамотную,профессиональную консультацию,а так же за помощь в выборе компонентов(конкретно усилителя+ЦАП). Спасибо за ваш труд и вклад в мир Hi-Fi и Hi-End.
Иван Сараев является очень высококлассным экспертом в области оборудования для звукозаписи.
Большое спасибо за внимательное отношение, оперативность и решение возникших проблем. Усилитель прекрасно работает и радует звучанием. Алексей
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!