0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Сараев Иван

Иван, ваше обслуживание и консультации на высшем уровне. Подобрали нам прекрасную технику.
Хочу поблагодарить Сараева Ивана за помощь в выборе. Это настоящий профессионал. Он организовал прослушивание, мы перепробовали много разных вариантов и в итоге я подобрал именно то, что нравится мне, а не только экспертам в журналах. Пишу так, потому что изначально, на основе статей и отзывов, хотел приобрести совсем другую акустику.  Желаю успехов в вашем деле Вам и всей команде Pult.ru!
Благодарю Сараева Ивана, за квалифицированную консультацию в подборе головки звукоснимателя и фонокорректора для проигрывателя виниловых пластинок. Общение с Иваном доставляет истинное удовольствие любителям качественного звука. Заказы доставили оперативно и в срок благодаря содействию Ивана. Буду рекомендовать его своим знакомым и друзьям. Огромное спасибо.
Присмотрел себе синтезатор и решил попробовать программу на сайте «Нашли дешевле?». Был приятно удивлен, когда мне перезвонил эксперт Иван Сараев и предложил действительно приемлемую цену после предоставления мной более низкой цены с другого сайта.  Подтверждаю программа «Нашли дешевле?» на PULT.RU работает! На «Эльдорадо» кстати, аналогичная программа, просто, слова (проверял лично). Отдельная благодарность Ивану Сараеву за помощь в выборе и предоставленную информацию об оформлении и движении товара. Заказ был сделан в понедельник, а уже в субботу я забрал синтезатор в пункте выдачи транспортной компании. Рекомендую PULT.RU!
Выражаю огромную благодарность Ивану Сараеву за помощь в подборе компонентов для домашнего кинотеатра.  За его профессионализм, терпение и желание донести истину. Муки выбора были в течение нескольких месяцев. Сейчас с его помощью ищу свой звук в стерео компонентах.
Выражаю огромную благодарность Ивану Сараеву за помощь в подборе компонентов для домашнего кинотеатра. За его профессионализм, терпение и желание донести истину. Муки выбора были в течение нескольких месяцев. Сейчас с его помощью ищу свой звук в стерео компонентах. Огромное Вам спасибо за Вашу помощь. Успехов в работе!
Спасибо Ивану за подробнейшую консультацию.
Спасибо Ивану за внимание и профессионализм  ! Кабеля который я хотел купить не оказалось на складе. Иван посоветовал другой по примерно такой же  цене и лучшим характеристикам . Выбором доволен на 100%.
Доброго времени суток!
Хочу выразить благодарность Ивану за его профессионализм, внимание и квалифицированную консультацию. Благодарен в оказании помощи выбора проигрывателя винила(сомнения между Rega и Pioneer разрешились ) , фоно корректора а так же подборки усилителя и акустики.
отдельное спасибо за его огромное желание помочь и донести информацию.
Результатом очень доволен, буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Иван, приветствую, получил сегодня саб - Heco phalanx 302a, оч доволен, мощный. Спасибо за рекомендацию. Буду обращаться ещё
Не перезванивает. 4 раза просил перезвонить - нулевой результат... Другим экспертам звонок тоже не передают. Видимо я как клиент не интересен. Хорошо что возврат без проблем провели, правда без участия продавцов.
Добрый день! Иван, спасибо за помощь в покупке, консультации - все четко, в срок, без лишних эмоций и телодвижений. Благодарю от души. Александр.
Иван - это один из тех Людей, кто не просто любит свою работу, а живёт ею.
Для него не существует неразрешимых задач, есть просто сложные условия, особенно когда бюджет сжат, а хочется многого.
Несколько раз Иван выручал меня в таких ситуациях.
Я искренне рад, что судьба свела меня с этим Человеком.
Я буду возвращаться к нему вновь и вновь.

Иван - Благодарю!
Рассуждает толково и всегда по делу. Никогда не пытается "запудрить мозги" заумными терминами, скорее наоборот - объясняет просто и понятно. А его кругозору в области акустики можно только позавидовать! Было очень приятно беседовать с ним - такое чувство, что мы понимали друг друга с полуслова. В моей ситуации он только помог мне укрепиться в уже сделанном выборе, но думаю, что и в случае сомнений к Ивану вполне можно обратиться за советом.
Хочу поблагодарить Вас за большую помощь в собирании системы! За сравнительное прослушивание, внимательные и терпеливые консультации, благодаря которым я не один раз смог сделать действительно хороший выбор. И ещё благодарю за то, что помогли понять, насколько важно наличие в системе именно высококачественных кабелей, даже если не все компоненты высокого класса.
Большое спасибо и всего Вам самого доброго!
В прошлом моём отзыве почему-то отобразилось неверное количество звёзд )
Пять звёзд и точка!)
Уже два года, как Иван мучается с моей дотошностью.  Он добросердечно, внимательно и профессионально отвечает на мои многочисленные вопросы. Я благодарен многим менеджерам магазина по разным вопросам, но всё же основа моих покупок и знаний от Ивана Сараева. Надеюсь так будет и в дальнейшем.
В очередной раз убедился в терпеливом и грамотном отношении к клиенту Иваном Сараевым, а значит и успешному развитию магазина. За не один десяток его консультаций, я очень мало написал благодарностей и честно заслуженных хвалебных отзывов о его работе. В очередной раз я долго копался с выбором очередной покупки-ресивера. Он стойко перенёс моё копание и многочисленные консультации. И в последний момент, когда эти модели заканчивались, помог мне решиться на покупку Denon 6400. Заказ сделан, теперь жду доставки. С такими работниками фирма «обречена» быть успешной и процветающей. Ещё раз спасибо!
Огромное спасибо Ивану за консультацию и подробное объяснение всех аспектов подбора компонентов!
Хотел поставить 5 звезд, но отобразилось 4.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!