0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Фролов Денис

Покупала у Дениса телевизор. Потрясающее отношение к клиенту. Рекомендую всем, не пожалеете!
Огромное спасибо Денису Фролову и салону Pult.ru  в профессиональной консультации и в помощи выбора сетевого фильтра Powergrip.
Денис, спасибо огромное за Вашу помощь с выбором колонок и усилителя. Без Вас я ни за что бы не смогла приобрести подарок для дорого мне человека. Мне, как человеку, который совершенно ничего не понимает в акустике, такая задача была не под силу, я уже отчаялась. Ведь можно потратить большие деньги, а нужная музыка звучать не будет. И спасибо PULT.RU за то, что у вас есть квалифицированные специалисты, имеющие знания именно в акустике, а не в продажах, как в других магазинах. Спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность Денису. Обратился к нему с вопросом подбора акустики к моей системе. Я живу в небольшом городе, поэтому нет возможности приехать со своим усилителем и послушать различные модели акустики.  Положился на профессионализм и опыт Дениса. И не прогадал. Денис подобрал мне акустику исходя из моего "технического задания". Спасибо Вам, Денис! За ваше отношение к работе и людям, которым помогаете!!!
Смотрю ту все хвалят Дениса.
Писал Вам на электронную почту за помощью, рекомендациями, советом - ответа не последовало. Видимо, после того как товар получен - следует игнор. Спасибо и на этом, личный эксперт). 5 баллов.
Спасибо Денису большое. Помог с приобретением и отправкой акустики.
Самые положительные впечатления от работы сайта. Удобный информативный движок с обратной связью, из пожеланий к администратору - хотелось бы иметь возможность сменить тему оформления на темную. Из числа экспертов -  работал с  Фроловым Денисом. Удивлен основательностью подхода и так называемым "сопровождением клиента" даже после совершения покупки. Очень быстрый отклик, емкие и вежливые консультации. Денис реально и не один раз помог мне с выборов продукции, затем помогал с логистикой, где СДЭК накосячил, как у них обычно бывает, затем помог с проведением оплаты и скидками. Даже после того, как товар был получен, Денис все еще помогал с вопросами подключения и это в хорошем смысле напомнило мне профессиональный стиль с клиентами, которого придерживаюсь и я сам. Нельзя забывать ,что  покупка - это не разовый эпизод в истории сайта, удачный опыт общения и качество товара позволяет клиенту стать регулярным! Еще раз спасибо за помощь  и товар, которым я крайне доволен!
Денис, огромное спасибо  за  помощь с выбором акустики.
Превосходно!!!
Обращаюсь в Пульт.ру уже не в первый раз. В очередной раз готовила мужу подарок. И снова обратилась к Денису Фролову. Всё очень быстро: консультация, подбор техники, формирование заказа и доставки. Обратилась к Денису с просьбой подобрать что-нибудь в подарок к уже купленным колонкам. Меня удивило, что в этой организации ведут карточки покупок каждого клиента. Это фантастика, т.к. не имеет значения сколько прошло времени с даты последней покупки, мне не надо ничего объяснять. Менеджер, разговаривая с Вами, уже сам в курсе покупок и готов Вам что-то предлагать, видя чему Вы отдаёте предпочтения. Денис подобрал сабвуфер и проигрыватель винила. Мужу подарок понравился, глаза светились от счастья. А ведь это главное: счастье дорого Вам человека. Денис, спасибо Вам большое!!!
Хочу сказать про один небольшой казус, но лишь с той целью, чтобы было понятно, что Пульт.ру можно доверять и совершая покупку именно в этом магазине будьте уверены, что чтобы не случилось, Вас не отфутболят и Вам помогут на все 146%. Сабвуфер, который я купила, оказался с браком (не включался). Я была в шоке и панике, т.к. имела плачевный опыт с другими магазинами. Но команда Пульт.ру сработала просто шикарно (респект вам). Созвонилась с Денисом, он сказал что делать и муж поехал в Сервисный центр. Сабвуфер был осмотрен, выявлен брак и тут же заменён на новый. Всё быстро и все сотрудники очень доброжелательные, вежливые и компетентные. Понимаю, что если бы мы эксплуатировали саб и что-то сломалось в процессе эксплуатации, то время потребовалось бы больше, но в нашей ситуации нам заменили сразу. Я точно знаю, что я буду ещё делать покупки в этом магазине. И Вам рекомендую!
Огромное спасибо Денису за отличный подбор компонентов. Всеми покупками очень доволен!!! Отдельно спасибо за терпение и отзывчивость, так как знаю, что я не легкий клиент))
Денис на любой вопрос всегда конкретный четкий. Советами и покупками 100 процентов доволен. В первом случае не экономил результат бомба. Во втором случае бюджет ограничен был. Но все равно умудрились попасть в мой бюджет из-за скидки которую предложил Денис.  Советую делать покупки через него.
Денис,спасибо большое!!!!Два заказа обсуждали с Вами и очень удачно,мне понравилось!!!!Заказ выполнен быстро,доставка "космическая"!!!Есть к кому обращаться в будущем!
Денис ,  хочу  выразить огромную благодарность   по  заказу  №№ 1908145. Особенно  хочу  отметить  ВАШ  профессионализм  !!!  Помощь  в  подборе  товаров  !!!  Оперативность  ,  вежливость   и  оперативность  в  оформлении  заказов !!!  Всем  советую  !!!
Большая благодарность за помощь с заказом и понимание!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!