0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Фролов Денис

Покупала у Дениса телевизор. Потрясающее отношение к клиенту. Рекомендую всем, не пожалеете!
Спасибо за быстрое оформление и отправку заказа.
Спасибо за консультацию и помощь в выборе.
Выражаю благодарность менеджеру , организовал прослушивание , помог решить много спорных вопросов . Был во многих магазинах , тем не менее покупку сделал именно у вас . Так держать .
Хочу искренне поблагодарить Дениса Фролова за внимание, компетентность и просто хорошее отношение к клиентам (клиенту). Приобретал ресивер, акустику. Получил, на мой взгляд, очень квалифицированную консультацию и необходимые ответы на все мои вопросы. Было очень приятно!
Спасибо.
Михаил Иванович
Денис , огромное спасибо вам за подбор домашнего кинотеатра, очень доволен результатом . Обязательно в следующий раз обращусь именно к вам .
Спасибо Денису Фролову за помощь в покупке - Сабвуфера Sumico Subwoofers S.0 black. Вежливое отношение, на все вопросы получил грамотные ответы. Спокойный, адекватный подход к покупателю. Осталось хорошее впечатление о Денисе, как о консультанте и продавце.
Александр. (ноябрь 2016)
Огромное спасибо Денису Фролову за качественную и квалифицированную консультацию. пять звезд)
Хороший консультант, ненавязчивый, думающий, положительное впечатление.
Часто обращаюсь к Денису за консультацией перед покупкой товара. Всегда чёткий, грамотный ответ-совет. Спасибо Денису. Рекомендую.
Александр.
Нормальный парень, не навязчивый.
Давно сотрудничаем. всегда находим взаимопонимание!
Ещё до Нового года написал положительный отзыв о Денисе, но почему то данный отзыв отсутствует. Если коротко, то твёрдая 5-а ему за работу с клиентами.
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Денису. Посоветовал хороший усилитель и акустику , отлично играет , очень доволен. Так держать !!!
Спасибо Денису за помощь . Организовал прослушивание , помог определится с выбором акустики . Сразу же все и забрали . В общем все супер, дальнейшего просветания вашему магазину.
Благодарю за консультации.
Ответственный и терпеливый товарищ к требованиям покупателей.
Спасибо Денису за акустику и руководству магазина за гибкую ценовую политику.
Ещё раз ставлю 5 звёзд (странно, что в  отзыве высветились только 4).
Огромное спасибо, Денис! Ваш профессионализм в вопросе подбора техники выше всех похвал!
Тот результат, к которому Вы нас подвели, восхитил и поразил. Хочется переслушать всю свою медиатеку не отрываясь, так как раскрылось новое звучание, появились новые эмоции. Вы лучший!
Спасибо!
Благодарю тебя Денис за помощь в выборе акустики для домашнего использования, для прослушивания классической музыки и для просмотра фильмов. Акустику и ресивер которую ты посоветовал подошла идеально для комнаты в 19 кв.м.
Всем рекомендую данного специалиста, Денис знает своё дело, знает что говорит и самое главное не навязывает ту продукцию (как в сетевых магазинах) которая дороже или от которой нужно избавится и распродать.
Спасибо Денису за хорошую консультацию и подбор оборудования . Рекомендую данного специалиста.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!