0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Фролов Денис

Покупала у Дениса телевизор. Потрясающее отношение к клиенту. Рекомендую всем, не пожалеете!
Денис, спасибо большое!
На все вопросы всегда получал очень конкретные ответы. Заказ скомплектован и отправлен очень быстро. Я всем доволен!
Большое спасибо Денис, ответил на все вопросы, прислал по почте нужную информацию. Только положительные эмоции.
Хочу выразить благодарность Денису Фролову. Делал заказ через него. Помог с выбором акустики и была применена гибкая ценовая политика, в результате чего, товар был приобретён в данном магазине. Во время доставки возникли не большие трудности, которые решались очень оперативно. Имидж фирмы - делают сотрудники своей работой. Рекомендую данного специалиста, при выборе товара можите смело обращаться к нему. Спасибо тебе Денис всех благ тебе.
Хочу поблагодарить Дениса Фролова. Рекомендую данного специалиста. Знает свою работу на все 100%, всё делает чётко и грамотно. Спасибо тебе Денис. Весь коллектив с наступающим Новым годом!!! Всех благ вам!!!
Хочу сказать Денису большое спасибо за чуткое отношение к клиентам и просто за то, что отлично выполняет свою работу!!!
Компетентный  и грамотный специалист. Слышит потребности и желание клиента - не разводит на более дорогие модели. Дает профессиональные  и  аргументированные  советы по выбору аппаратуры. Советую всем  Дениса, как толкового и достойного эксперта. Это мое личное мнение  сложилось   после помощи в подборе  аппаратуры при покупке. Это не заказной отзыв и лично с Денисом не знаком.
Добрый день , хочу выразить свою благодарность лично Директору компании Pult.ru , а также Денису Флорову и Александру Никонову за помощь в сервисном обслуживании Primare CD 32 .C уважением Олег !
Денис, огромное спасибо за помощь!
Консультации отличные, быстрые, точно по теме.
Количество слов и внимания к клиенту оптимальны!
Развода на более дорогие модели нет.
Будем аудиотехнику всегда брать у вас.
Борис, Наталья.
Спасибо Денису за помощь в обновлении системы. Профессионал и ,что важно, имеет свою позицию по вопросам аудио. Это круто
Денис, спасибо за качественно выполненную подборку ресивера Denon AVR-X4500H в систему домашнего кинотеатра! Заказ 1205014
Благодарю!
Прекрасно консультирует, всё подробно объясняет, действительно вникает в вопрос, чтобы помочь. Помог собрать полный комплект, которым я остался очень доволен.
Денис - очень ответственный и компетентный эксперт. Большое спасибо за понимание и помощь в дальнейшем совершенствовании приобретенной в «Пульте» аудиосистемы. Отдельная благодарность за содействие в контактах с Кириллом! Однозначно лучшие рекомендации! С уважением, Павел.
Очень квалифицированный Консультант в области акустики- - знание предмета в тонкостях.  Подробнейшим образом ответил на  мои вопросы. Рекомендую.
Хочу выразить благодарность Денису Фролову. Компетентный и грамотный специалист. Дает профессиональные и аргументированные советы по выбору аппаратуры.Большое спасибо за понимание и помощь Рекомендую данного специалиста, при выборе товара.Большое   спасибо,  всех тебе благ, Денис.
Хочу выразить благодарность Денису Фролову. Хочу поблагодарить Дениса за его профессиональные качества и за человеческие. За ненавязчивость и деликатность , за терпение по отношению к клиенту.  Рекомендую данного специалиста, при выборе товара. Спасибо тебе, Денис и всех тебе благ .
Хочу сказать Денису огромное СПАСИБО за профессиональную консультацию, помощь в выборе и человеческое тёплое отношение. При заказах в вашей компании я всегда обращаюсь только к нему, так как знаю, что он всегда поможет с выбором и учтёт все мои пожелания. Была бы возможность поставить 6 звёзд , то поставил бы. Ещё раз СПАСИБО!!!
PS.  Для руководства. Дайте премию Денису)))
Хочу поблагодарить Дениса Фролова за его консультацию и помощь с выбором акустики. Нечасто в наше время встречается такой профессионализм и чуткое отношение к клиенту. Безусловно рекомендую всем этого специалиста. Спасибо, Денис!
Хочу поблагодарить Дениса  по работе с заказом № 1173197. Узнав, что то, что в заказе, а это акустика Tannoy Autograph Mini, предназначена в качестве подарка и важно получить  в нужный срок, проявил должное внимание и к отправке, и к фактической доставки. В результате всё пришло вовремя,даже чуть раньше, и в надлежащем виде-в заводской упаковке. Все довольны и праздник удался! Спасибо, Денис!
Заказ 1308283. Огромное спасибо Денису, Все подобрано быстро и профессионально и при этом очень приятное общение.
Хочу поблагодарить Дениса Фролова по работе с заказом № 1339487. Настоящий профессионал с серьёзными знаниями предметной области. Рекомендую данного специалиста, при выборе товара. Спасибо большое за терпение и понимание ! Удачи Вам во всём!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!