0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Музыкальный центр Onkyo CS-515 blk

<a href='/product/22525.htm' >Музыкальный центр Onkyo CS-515 blk</a>
пиздешь это все - вы ребята прям бесите - послушайте как играет yamaha 400 - 515onkyo с пердячими 20 ватными колонками отдыхает и не надо тут лечить всех - вам просто по ним продажи надо подымать - вот и все!
Я уверен на сто процентов, что вы ни разу не слышали модель Onkyo CS-515. Послушайте. Будете удивлены!
После нескольких месяцев использования начались проблемы с пультом ду. Он может отлично работать в течение получаса, после не реагирует на нажатие кнопок, может не работать сразу при включении центра, в целом ведет себя неадекватно... Причем, это абсолютно зависит от расстояния. В чем может быть дело и возможно-ли у вас купить новый пульт к этому центру или хотя-бы проверить его в офисе?
Господа, а никто ничегоне слышал про 715 модель??? Или может быть кому-то удалось ее послушать, она не лучше 515????
У меня  CS-715 ,и конечно же я могу её послушать ;) Но на сколько она отличается от 515 сказать не могу ибо 515 не слышал. Могу сказать в сравнении с Yamaha 410 - Ямаха действительно как мне слышится и как уже тут говорилось резковата в верхах. Я выбрал 715ю.  Но так как я не претендую на эксперта в аудиоанализе, не скажу на сколько она хороша или плоха. Правда по сравнению с предыдущей моей минисистемой (старенькая Sony P11) играет просто восхитительно. Звук чистый, прозрачный (очень музыкальна), бас также присутствует (как для такой малышки приятный), не скажу что его хватает на 100%, но он есть, такой плотненький! Ну вот чего в голову пришло, то и написал. Ну и конечно не нужно ожидать от минисистемы ЭФЕКТУ как от напольников с 200Ватным усилком ;) А, ну и к слову, выглядит здорово, просто великолепно.
А если не секрет, где купили 715 модель??? Ведь, она кажется еще не поставляется в Россию официально или у меня ошибочная информация???
Я из Киева. У нас есть, (не знаю на сколько оно официально, говорят все чесно, хотя инструкции на русском естественно нема) Сзади написано что железо сделано в Японии, колонки в китае под пристальным надзором Онкио :) Кстати к слову качество FM приемника превосходное! Ловит очень здорово. А ежели сравнивать с Ямахой 410й, то у Ямахи техническое оснащение будет побогаче, но звук думаю важнее. У 715й кстати с пультика делается абсолютно все.  
а какой размер у колонок? В*Ш*Г
298*167*247 мм
Когда появится у Вас в наличии 715 моделька?
Скажу еще, что все же, для тяжеленькой музычки (AC/DC, Metallica) баска не хватает :( Что вобщем-то и закономерно. (Можно еще с сабиком попробовать, но он не дома, никак его не привезу), а такие жанры как джаз, акустические концерты, электроника всякая, вокал, симфонические моменты - очень захватывающе. Еще повторюсь апарат очень музыкален. Колоночки поставил на стойки - стало еще гораздо лучше и это я еще их баластом не засыпал (теперь штатного провода не хватает :), придется раскошеливаться ешо).
у меня обе эти системы , огромный плюс ямы это мощность , верха да жестковаты, но исправил легко поменял аккустику на AE NEO .,эффект поразительный , а вот Онкио эти полочники нераскачала нефига., Да и кабели аккуст и межбл.Обязательно заменити !Вообщем Онкио на кухне,яма в комнате ,ну в в зале Nad 352+Nad 542 + AE AELITE THREE )) это уже другой уровень и не сравнивайте такких малышей с раздельными компонентами !
не в обозримом будущем
AE Aelite Three - это напольники. Так что никто и не сравнивает:)))
Здравствуйте, помогите пожалуйста выбрать между Audio Pro Stereo One и CS-515, в чем отличие этих моделей? Спасибо!
CS-515 - наш выбор
Везет Вам!!!!! У нас и 515 неизвестно когда будут!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А за полный ответ - огромное спасибо, придется ждать аппарат!!!!!
Подскажите,какой сабвуфер лучше всего подойдет для данной системы в пределах 10000?
Поменял штатные провода акустические (их просто по длинне не хватило). Новые не покупал - были два куска "Supra 2,5 Classic". Интересный опыт получился. Не поленился и менял раз 6 (может я не здоров ;) ) то родные, то эти. Вот что получилось: Родной (сечение 1,3мм ) - очень даже не дурственный оказался, очень прозрачный звук, тарелочки и резкие пассажи динамично воспроизводит, детальный. Supra (2,5мм каждая жилка оловом покрыта) вся картина сдвинулась вниз, пианино, вокал, гитара - вообще стали как живые, вокал перестал привязываться к колонкам и звучит очень четко и выразительно, чуточку как мне показалось уменьшилась детальность, но значительно увеличилось разрешение (примерно как мп3-128кбит, а стало мп3-320кбит, если можно так сравнить), звук стал богаче, вобщем решил остановиться на вторых. Думаю выжал из этой Онкио уже все на что она способна :)
смотрите что-то из ямах, Yamaha YST-SW 030 например
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!