0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Музыкальный центр Onkyo CS-515 blk

<a href='/product/22525.htm' >Музыкальный центр Onkyo CS-515 blk</a>
Нет, к самому центру бананы не подключить, там винтовой разъем с тонким шпинделем. Так что ни "бананы", ни "пальцы" ни другие клеммы, к нему не подключить. Только необработанный кабель.
Попробовал, нужен предуселитель.
купил в декабре, плохо читает mp3 -диски - новые, лицензионные. тормозит посреди песни делает паузы, будто памяти не хватает. не знаю что делать Подскажите плиз
Что выбрать: Onkyo CS-515  или как мне посоветовали в на Горбушке Yamaha CRX-E320 + какую нибудь недорогую акустику от например JBL. Слушаю в основном классику, джаз, рок (не тяжелый). Спасибо
Onkyo 515 - хороший вариант. Акустика у него своя довольно качественная, полноценная.
Хочу приобрести CS-515, но есть некоторые проблемы с его размещением. В связи с этим присматриваюсь к СВХ-100. На что способен этот аппарат? При почти равной цене с СS-515 насколько сопоставимо их звучание? Какой звук он выдает, низкие, средние, высокие? Судя по отсутствию вопросов в его ветке, СВХ-100 не особо популярен, поэтому спрашиваю здесь. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, имеет ли смысл поменять штатную акустику на  Monitor Audio Bronze BR2 B ?
Спасибо.
Есть ли где-нибудь возможность получить гарантию 2 или 3 года? Возможно ли доплатить? Послегарантийный ремонт сейчас экономически невыгоден.
Да, есть такое дело, просто аппарат очень требователен к поверхности диска при чтении МП3. Я делаю просто, если диск подтормаживает, переписываю его на другую(новую) болванку и всё окей.
Проще отключить чтение тегов и все будет ОК.
Я вообще чтение всей дополнительной инфы поотключал и никаких тормозов.
остановил свой выбор пока на Denon RCD-M33. Слушал его, недостатки конечно есть. Послушать  Onkyo CS-515 возможности нет. Подскажите какой аппарат обеспечит чистый звук с широкой стереобазой ?
здравствуйте.хочу купить onkyo cs 515.раскажите пожалуйста об этой системе по подробней.какие стили играет лучше какие хуже. как играют mp3 диски?
Интересно ваше мнение, кто сравнивал, что по звуку хорошего у соньки, про онкио все понятно, сам слушал, впечатлило! Пока выбираю из трех моделей 515-й, 525-й (какие отличия от 515?) и Sony NAS-E35HD?
Спасибо!
Есть    ли отличия по звуку между 515 и 525? Можно ли с usb скинуть музыку на флешку или плеер? Как будут вести себя наушники Beyerdynamic DT 770 PRO,хватит ли мощности у цетра озвучить их?
Кому отдать предпочтение ламповому многофункционалу филипсу или все же cs515
Есть старенький музыкальный центр Sony FH-G90AV. Хотел бы заменить его на новый с воспроизведением MP3-дисков. Как вы считаете, стоит ли менять его Onkyo CS-515 и просто купить внешний MP3-плейер? Заранее благодарен.
Или просто временно отсутствует?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!