0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите подобрать усилитель мощности

Всех с прошедшими! Помогите подобрать усилитель мощности. CD Nad545, ресивер яма 661 (можно ли его использовать в качестве пред.усилителя), акустика Jamo S606, комната 18м, слушаю рок 70-80г, инструментальную музыку, классику. Бюджет в районе 25т.р.
У меня своя логика, основанная на своём опыте, поэтому я всегда получаю того, чего хочу и за относительно не большие деньги. А если я буду во всём прислушиваться к вашей логике, то разорюсь.  :wink:
Система с перекосом в пользу какого-то из компонентов подразумевает замену (апгрейд) отстающего/отстающих компонентов до одинакового уровня (т.е. расходы), иначе часть вложенных денег (не раскрытые возможности более дорогих компонентов ) потрачены впустую. Так что насчет разорюсь не логично.
Вы Константин считаете что Над 355-ый не подходит к Фокалам 714/716 или к ресу Над 747? Где здесь слабое звено? В одном месте вы (ну или ваши коллеги) говорите что они прекрасно сочетаются, а мне здесь - это "не логично". Понятно, что Праймар лучше, но по цене более чем в два раза дороже Нада, и я сомневаюсь, что на столько же лучше в звучании.
НАД 355 хорошо будет с фокалами , он подходит без вопросов , только будет слабым звеном поскольку по уровню не соответствует фокалам , звук будет замечательный , но в стерео возможности колонок будут раскрыты не полностью. Вполне имеет право на существование вариант с покупкой 355 с последующей его (со временем )заменой на аппарат более высокого уровня . "Не логично" относилось только к "разорюсь" ;).
Увы нет того, кто б уговорил меня остановиться только на стерео без реса и многоканальности  :roll: , т.к. один Праймар я бы потянул.
А как на на счёт связки Парасаундов пред 2100 и мощ. 2125, и какие ещё варианты здесь можно рассмотреть, желательно до 40т.
В мыслях нет уговаривать, Exposure 2010S2 [url=https://www.pult.ru/product/47348.htm]https://www.pult.ru/product/47348.htm[/url] посмотрите .
Спасибо.
Пожалуйста.
Я вас ещё немного помучаю, если вы не против... Конечно сидюк к нему лучше родной, это понятно. Но товарищь один предлагает попробовать его Над 542 или Денон 700 пока не появится возможности взять Експоуже. Стоит ли это того, или остаться пока на компе?
И ещё посоветуйте пожалуйста акустические и межблочные провода к вышеописанному усилителю и его родному сидюку. Спасибо.
Можно конечно ,многие так и делают на самом деле , кабели можно такие думаю Atlas Hyper 3.0 (Spool) [url=https://www.pult.ru/product/27973.htm]https://www.pult.ru/product/27973.htm[/url] , и Atlas Quadstar 1m [url=https://www.pult.ru/product/27706.htm]https://www.pult.ru/product/27706.htm[/url] , тогда система примет завершенный вид.
Спасибо. Акустический кабель должен коннектиться "бананами" к Експоуже, я так понимаю... они уже есть разделанные с этими контактами или это надо заказывать отдельно?
Пожалуйста (кабели выбрал "без фанатизма") , разделанный кабель нужной Вам длины надо заказывать .
Можно будет позвонить, или на форуме заказ сделать?
А кроме Фокалов 714/716, какие полочники хорошо будут играть с Експоуже, а то с напольниками у меня могут возникнуть проблемы с размещением?
Забыл добавить: полочники с построением трифоника - саб. уже есть Велодин СНТ-8Q... хотя можно и без него, если так будет лучше.
Конечно удобнее позвонить , а площадь помещения напомните .
Сейчас 12 кв.м., но потом будет 18.
полочники можно такие посмотреть Monitor Audio Silver RX-2 [url=https://www.pult.ru/product/46555.htm]https://www.pult.ru/product/46555.htm[/url] , B&W 685 [url=https://www.pult.ru/product/26503.htm]https://www.pult.ru/product/26503.htm[/url] .
ОК. Мониторы внешне больше нравятся...
Сейчас 12 кв.м., но потом будет 18.
В таком случае сейчас 12 м2 - RX2, потом 18 м2 - RX6.
Кабели разделаем под необходимый размер.
Посетителям форума - скидка, звоните 755-5560 Юрий.
Да и ещё. У меня ж трифоник будет с Велодин. Как этот саб лучше цеплять, высокоуровневым через акустические (подойдут те же кабели?), или можно от преаута усилка по 2RCA?
А на счёт RX6 в 18м. не знаю, это мне потом ещё и их покупать, а эти куда девать? Думал и там трифоником обойтись...
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!