0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите подобрать усилитель мощности

Всех с прошедшими! Помогите подобрать усилитель мощности. CD Nad545, ресивер яма 661 (можно ли его использовать в качестве пред.усилителя), акустика Jamo S606, комната 18м, слушаю рок 70-80г, инструментальную музыку, классику. Бюджет в районе 25т.р.
К преауту вешайте саб , а в 18кв потихоньку не спеша купите 6ки , ресивер, 2ки изящно переедут на тыл плюс центр ... однажды получится отличный ДК и стереосистема .
Да, это мысль. Вот только Блю-рэй формат встанет в русло более-менее, так можно будет и рес. присмотреть и т.д. Спасибо.
А саб тем же кабелем цеплять что и CD, или это не так важно?
Лучше сабвуферным кабелем цеплять например таким Supra SubLink 4m [url=https://www.pult.ru/product/9424.htm]https://www.pult.ru/product/9424.htm[/url] или Chord Cobra Subwoofer Interconnect 4m [url=https://www.pult.ru/product/4353.htm]https://www.pult.ru/product/4353.htm[/url] .
А их таких два надо - на правый и левый каналы? Ведь у усилка нет LFE выхода...
Можно одним в левый канал саба, а можно  таким Supra Y-Link RCA 4m [url=https://www.pult.ru/product/9427.htm]https://www.pult.ru/product/9427.htm[/url] .
Понятно, спасибо.
Пожалуйста!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!