0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Cambridge Audio Azur 640 A sil

<a href='/product/8003.htm' >Стереоусилитель Cambridge Audio Azur 640 A sil</a>
Есть старый рега мира (не "3"), акустика MVC Клячина, ЦАП ART DI/O, сабвуфер Audio Pro Ace Bass 2, кабели межблочные и акустические - DAXX (медные). Хочу заменить усилитель на 640A, надеюсь получить больше "воздуха". Насколько оправданы мои надежды?
Спасибо.
Каково сочетание этого усилителя с колонками других систем, например Wharfedale 9.1?
Как этот усилитеть сочетается с АС Хеко Витас 500 - 700 серии? Или есть смысл другой усилок присмотреть?
Да, звучание в среднем диапазоне стало интереснее.
Присмотритесь к Rotel
Неплохая свяка будет.
Советовал бы продукцию NAD
Pioneer не меняй, лучше отдать на доработку или слушать как есть. Плеер достойный, сейчас схожий по звуку можно купить только за 550 - 600 баков! Тебе оно надо? У азура 640 кроме средне-высоких мало что есть, и потому они с глужими АС-ками хорошо спеваются, те их хоть как то в рамках держат.
Как Azur640A споется с WharfDiamond9.5 на 24 кв.м., или лучше Harman 970 взять???
Скажите пожалуйста как споётся B&W DM 602 S3 и Cambridge Audio Azur 640A V2.
Harman будет понапористее. CA лучше подойдёт для мелодичной музыки.
Да, будет очень хорошее звучаение.
Имею стереосистему СА 640 + АЕ ево 3 + СД Денон.. АЕ подключены двухкабельным соединением НЧ - Супра Линк...ВЧ - Хорд Сильвер+.. м/б VDH Name.. но звук холодный.. что то мне все равно не хватает.. Подумал о замене АЕ на Клипш РФ25.. или Фокалы 716.. усь на Ротел 03.. Имеет ли смысл??? Хочется драйвового звука..более упругого.. что бы аж пробирал.. слушаю только клубную музыку! Заранее благодарен за ответ!
Приезжайте и послушайте усилок Ротель. Звук конечно же после замены будет лучше.
какая акустика лучше для CA 640: infinity beta 50 или wharfedale EVO 20?
Инфинити поинтереснее звучать будет.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!