0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Cambridge Audio Azur 640 A sil

<a href='/product/8003.htm' >Стереоусилитель Cambridge Audio Azur 640 A sil</a>
У меня Monitor Audio S1. Как Вы оцениваете сочетание указанных АС с Cambridge Audio Azur 640A? Какой усилитель в этой ценовой категории мог бы быть предпочтительней? С уважением, Игорь.
Получится интересный звук. Кому-то понравится, кому-то нет.
Как альтернативу, смотритеNAD C 352
Появились Dynaudio Focus 110,
Пардон, недосказал..
Колонки Dynaudio Focus 110 + CA640A/640C,
(или с NAD 352). Возможное сочетание, у Dynaudio - 4 Ом.
И стем и сдругим неплохо будут звучать. Здесь надо слушать
Добрый день! Как Вы оцениваете тракт Cambridge Audio Azur 640A с Monitor Audio S1? Какой другой усилитель в этой ценовой категории был бы предпочтительней с Monitor Audio S1? От тракта хочу добиться по возможности как можно лучшего приближения к живой музыке.
У меня denon pma 1500 и две пары колонок heco argon 70 и  System Audio 1100 хотел бы поменять уселок на 640 Azur!! Как вы думаете стоит ли это делать и какую пару колонок лучше оставить!! Заранее спасибо!! или предложите свой вариант!
усилитель есть смысл поменять. SA оставьте )) Очень интересная пара.
А скажите пожалуйста , я после не пожалею что поменял более дорогой аппарат на дешовый!!?? или вы мне можете предложить что то другое!! мне AZUR больше понравился, но я его слушал с SA в вашей комнате а ваша и моя комната Это ОЧЕНЬ большая разница :-)
не надо складывать на анс ответственность) Характер звучания, который Вам понравился-останется. Не разочарует
Нужно слушать. будет хорошая детальность.
Что Вы думаете о сочетении 640А, 640С и Dali Icon 6.  
Неплохая связка. Здесь нужно послушать.
Подойдёт.
А то, что у Dynaudio - 4 Ом?
CA640A+CA540C+Pioneer 575(DVD) -
возможно \"внедрить\" DVD-проигрыватель (затем и ресивер)?
Слушаю "банальный" rock, от Пинк Флойд до Дио.
Ищу в звучании то, что называется "воздух"-чистота, ясность, и т.п.
CA 540A/640A -?
(Тот же вопрос задал о NAD)
возможно.
Подскажите пожалуйста как будет играть   Cambridge Audio Azur 640 A в дуэте с Mission m33i?
Хороший выбор с соответствующей акустикой-смотрите Mordaunt Short
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!