0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Cambridge Audio Azur 640 A sil

<a href='/product/8003.htm' >Стереоусилитель Cambridge Audio Azur 640 A sil</a>
Здравствуйте! Как соединить этот усилитель
с AV-рессивером (например Pioneer 712), на котором нет линейного выхода, чтобы использовать одну
пару фронтов и на кино и на стерео? Какие вообще есть варианты? Заранее благодарен!
Здравствуйте! У меня есть АС MVV. Подойдет ли Azur 640 A для использования с ними. Не могли бы вы посветовать проигрыватель (до 500 у е) для этой связки? Подойдут ли сюда Philips DVD963SA?
Неплохо спойтся с Acoustic Energy Aegis EVO серией.
Винил смотрите Pro-Ject Debut-III-Phono
Советую сначала приобрести акустику, послушать, понять что хочется улучшить в звучании. Акустику так же стоит подбирать исходя из площади комнаты.
Смотрите Elac Fs 57, acoustic Energy Evo 3
Советую присмотреться к ресиверам с выходами предусилителя.
К примеру, тот же Cambridge Audio, NAD и подключайте на выход предусилителя стереоусилитель или усилитель мощности
В Вашем случае, боюсь, не получится удобной системы.
Подойдёт вполне.
ДВВ Philips не рекомендую в силу невысокой надёжности.
Смотрите Cambridge Audio Azur 540 D, Onkyo 503
У стереоусилителя есть выход предусилителя. Соединяйте выходл предусилителя со входом на сабвуфере.
Спасибо. Я так и подумал, поэтому решил взять всю линейку CA: 640A, 640C, 540R, 540D. Теперь вопрос: смогу я на этом получить достаточно качественное стерео если у меня акустика Davis Acoustics Illusion Set & саб Eltax Atomic A-10.2? Будет ли это оправданная трата денег? Какими кабелями все это соеденить? Слишком много вопросов получилось.
Буду очень признателен за ответы. Я не очень в этом всем разбираюсь.
MA GR10  -  с чем лучше NAD 352 или Cambridge Audio Azur 640 A. Слушаю всё кроме рока .
Винил NAD555 + NAD РР-2 + Cambridge Audio Azur 640 A sil + Epos M5? Подходит ли данный усилитель или заменить на NAD 352 CT? Оставить ли NAD РР-2 или взять что-то получше? Подходят ли к данному комплекту эти колонки?
Здравствуйте! Чьей сборки доступна (или чаще встречается) у нас в России техника Cambridge Audio Azur. Чья сборка лучше, надежней? Спасибо.
Советовали бы лучше NAD 352.
Фонокорректор хорошо подходит под этот винил. Акустика Epos неплохо играет как с NAD так и с CA. Лучше всего вам подьехать к нам и прослушать с чем она будет играть лучше для вас.
ТОлько Китай.
Качественное стерео не получите, потому что акустика у вас не очень высокого класса!
Подскажите пожалуйста у меня акустика warfedale diamond 8.3 какой из усилителей будет более подходящим к ней azur 540a,640a или может быть NAD 352, слушаю в основном рок 80-х.
Есть пара Dali Evidence 370, 4 Ом. Как сочетается с этой акустикой Azur 640 A, будет ли он лучше Denon PMA1500R, который помощнее? Допустим ли Bi-Wiring с 4-омными колонками? Спасибо
CA 540 для ваших колонок подойдёт хорошо
Для дали лучше взять НАд 352. Думаю точно не пожалеете.
Добрый день! Как Ваше мнение о CA 640 A v2.0, CA 640 C v2.0, слышите ли отличия от CA 640 A , CA 640 C. На мой взгляд у CA 640 A v2.0, CA 640 C v2.0 улучшилалась детализация и глубина. Колонки Dali Icon 6.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!