0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Усилитель звука NAD C272

<a href='/product/4466.htm' >Усилитель звука NAD C272</a>
Спасибо.
Подключить к предам ресивера ротель 1057,звук улучшиться? Или искать более дорогой мощник?(колонки кеф IQ7)Спасибо!

Да, улучшится.
Какой межблочник к нему порекомендуете? Достаточно ли Profigold 4201?
Желательно что-нибудь покачественнее, например Van Del Hul The Name или QED
Van Den Hul Tje name - он же вроде как неэкранированный. А из QED-ов - какой порекумендуете.
QED Qunex 1
Здравствуйте нужна помощь специалиста!Хочу подобрать нормальный стерео комплект!Рассматриваю варианты ROTEL rb-1070/rc-1070/rcd-02/rt-06 . Другой комплект это Nad c-542/c-272/c-162/c-422.Какой из них предпочтительнех мешать в кучу разных производителей не хотелось бы!!!!!Из акустики рассматриваю Dynaudio Audience 122/System Audio SA1750.Мои предпочтения в музыке очень разнообразные ,но наверное чаще слушаю спокойную музыку чего то конкретного выделить не могу.Если можно то немного ахаректерризуйте перечисленное мной выше может я не прав с выбором ,тогда посоветуйте на свой взгляд но из этой же ценовой группы!!!Зарание спасибо!!!А забыл комната 17 кв м!!

связка от Rotel будет будет хороша с Dynaudio.
Связка от Nad для System Audio.
Первый вариант будет подинамичнее, более маштабный звук.
Второй помягче, подетальнее, посочнее
так на чем советуете остановится????
Rotel + Dynaudio
Усилитель NAD 320 BEE,колонки B&W 603 S 3,акустические провода QED Silver Aniversary XT.Стоит ли покупать NAD C 272,существенно ли изменится звук?
звук изменится в лучшую сторону довольно существенно.
к тандему nad272+nad162 поставить акустику Wharfedale Evolution2-30, комната 27 квадратов, музыка практически вся, кроме техно, хаус и пр., + коллекция винила. Какие ещё варианты по акустике в этом ценовом диапозоне. Заранее спасибо.
с акустикой KEF отлично будет.
Скажите, можно ли к этому аппарату подключать 2 источника и выбирать между ними, какой сигнал усиливать ?
Здравствуйте
Имеются ресивер Yamaha RX-V650 + комплект ae aegis evo 3b. Музыка/кино - 70/30, жанры самые разные, преимущественно тяжелый рок, но и легкая музыка не аутсайдер. Есть желание для музыки приобрести усилитель можности или интегральник.
1) Значительно ли улучшится звук при использовании отдельного усилителя? Какую фирму предпочесть - Rotel (1070 серия), Nad (272 + 162, 352), CA(640 серия)?
2) Что будет лучше по звуку - усилтель мощности(например, с272) с использованием преда ресивера или отдельный интегральник (с352)?
3) При покупке (с272) следует ли для данной акустики приобретать отдельный предусилитель (с162) или достаточно будет преда ресивера?
Заранее спасибо за ответы.
1. да, значительно, рекомендую Rotel
2. в вашем случае рекомендую интегральник от Rotel
3. если хотите взять мощник, покупка преда также очень желательна( раздельные компоненты NAD также весьма улучшат звук)
это делается на предварительном усилителе, а это усилитель мощности.
Подскажите, пожалуйста, для пары NAD c162+c272 какой комплект акустики предпочтительнее Boston VR2 или AE EVO3, или, может быть, ваши рекомендации из этого ценового диапозона? Спасибо.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!