0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Усилитель звука NAD C272

<a href='/product/4466.htm' >Усилитель звука NAD C272</a>
Boston VR2 - отлично подойдёт
Имеется связка NAD C542 + NAD C162 + NAD C272, хотелось бы подобрать акустику, расматриваю вариант DALI Suite 2.8 либо 1.7, подскажите как сыграются, или может быть расмотреть что-то другое???!!! Комната 19м., слушаю все вподряд, прусь от глубоких низов и чистых верхов. Заранее благодарю!
Отвечаю сам себе!) https://www.pult.ru/product/9146.htm
Отлично звучит! Выше всяких похвал! Сцена сумасшедшая!
NAD C272 + NAD 162 + Monitor audio BR6 Как будет звучать такая связка ?
Отлично будет звучать, хотя с таким усилителем более качественные колонки позволят добиться лучшего звука.
Раньше слушал NAD C 272 + NAD C 272 c АС Klipsch RF-62 и не замечал, чтобы они звучали глухо. Теперь слушаю с АС Yamaha Soavo-1 и чувствую что звук идет глуше. Подключился по схеме bi-wiring, стало лучше, не не супер. Заменил сетевые провода, сетевой фильтр, межблочные кабели NordOst, подключил медные провода Палова к низкочистотному динамику и посеребренные провода Real Cable ысокочастотному динамику и все ровно удовлетворения нет. Что делать: менять акустику или усилитель мощности NAD C 272? Есть вариант приобрести усилитель мощности Rotel RB1080, но будет ли он играть с предусилителем NAD C 162?
куплю nad c272
есть в наличии, могу продать!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!