0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Усилитель звука NAD C272

<a href='/product/4466.htm' >Усилитель звука NAD C272</a>
Отличная пара.
Хочу подключить его к monitor audio b4 bronze, но побаиваюсь - не повредит ли он их (у колонок 150 вт., может лучше взять 352?) Да, и подскажите, пожалуйста, би-ампинг у него (272) есть? Заранее благодарен
В планах купить акустику CERWIN-VEGA! CLS-15 (хотя тоже под вопросом).

Усилитель либо 2 шт. NAD C272 с предом С162 или NAD M3.

Какой усил. к этой акустике посоветуете из выше перечисленного?
Будет ли звук качественней с 2-мя NAD C272?
Скажите, NAD C272 отличается по звучанию от NAD C372? И может лучше взять NAD C272 +  NAD C162 ?
Второй вариант получше, само собой.
А зачем такой огород городить? Акустике этой за глаза хватит Rotel RA-1070
Не повредит. А к акустике этой лучше 352 модель подойдет.
АС-B&W DM602S3,сыграются?Или что-то другое поискать?CD планирую С-542Ti
сыграются!!!
Какие колонки более оправданы к данному усилителю при применении совместно с NAD C162 - JBL E100 или JBL Studio L 890? Также интересует NAD C372 - какие колонки из этих двух вариантов оправданы для него?
Просто думаю - или 60 штук на акустику потратить, или ограничиться примерно 35, если рассмотреть два крайних варианта.
Потратьте лучше 1000 у.е. на акустику и столько же на усилитель.
Здравствуйте!
Стоит ли купить этот усилитель, повесив на него фронт, в дополнение к ресиверу NAD T743.
Существенно ли улучшится звук?
хочу прикупить данный аппарат в дополнение к рес.H/k130,для стерео.акустика JBL 60,CD-NAD 542.стоит ли? спасибо за ответ.
Здраствуйте. Есть в наличии Yamaha RX-V657 RDS sil, акустика фронт Boston Acoustics CR97. Расматриваю вариант покупки с270 или с272 для подключения к яме и прослушивания музыки. Ваше мнение стоит ли это делать уличшется звук? Или посоветуете другое решение
Да. Разница будет очень большая. Можете подьехать и услышать у нас в комнате. Это будет слышно, даже если подключить к мощнику 352 Нада
Думаю не стоит. ТОгда уже лучше и акустику менять
ДА, звук станет намного лучше.
Под "акустикой" я подразумевал колонки и усилитель вместе взятые. И, кажется, уже определился с оптимальным вариантом: NAD C372 + B&W DM603 S3. Или достаточно будет 352-го для таких колонок? А то на 604-ые не хочется лишние 14 штук выкидывать.
Какой кабель к нему нужен - аналогоый линейный или цифровой коаксиальный?
аналоговый линейный
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!