0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Срочно!Кто что скажет о Денон DCD-1500АЕ?

Стою перед выбором системы, присматриваюсь к DENON DCD1500, к нему DENON PMA 1500. Колонки HECO 700. Посоветуйте, это хороший выбор? Если нет  то  что выбрать в границах 1500 евро за CD-player и усилитель? Слушаю разную музыку, хотелось бы услушать от новой системы приятныы звук с детализацией. О деноне читал, что звучание как в концертном зале. Спасибо заранее.
У американцев свой взгляд на звук , а АЕ там есть ?
Ае 1 классик- стоит 1200 евро. это англииские колонки, думаю немцы продвигают свои марки, поэтому продают  и покупают свое, пэтриоты. Ае тройки в продаже не нашел, можно из толъко в англии заказатъ, это без проблем.
Фокалы французские из франции заказать... нет ? АЕ недорого у Вас весч. А вообще Klipsch RF-82 будет хорошо.
Фокалы у нас есть, но дорогие...:(. А будет ли ощутимая разница между рф 62 и 82, и еще рф 63 и рф8 3, у нас еще новость рф 7, но уж очень дорого. Еще  пишут что Рфы совсем не нравятся любителям классики, очень жду ответ, вы мне силъно помогаете в ликвидации моего ликбеза, у меня еще естъ немного времени, определиться с покупкой, жду с нетерпением ответ, а в принципе если  бы вы дали мне  свой номер телефона, я бы вам позвонил, вы бы мне все расстолковали, а то так как-то процесс медленно идет. Заранее спасибо.
А послушать нет возможности ? Пойти в магазин со своим сд и усилителем и послушать те же клипши фокалы и АЕ , сразу встанет все на свои места .
:shock: Если я тут со своим усилком приду в магазин меня и забратъ наверное в психиатрию смогут... да и магазин с фокалами где найти,  у нас тут только кантоны, елаки, хеко, БВ и продают. Все остальное под заказ. И с усилками тоже не густо надов не видел я никогдас, ямаха денон, филипс, панасон и другой ширпотреб в изобилии, большой реально хи-фи магазин далеко расположен, хотя, надо подумать, может и выход. Придется отправиться в путешествие.
У них же есть телефон заранее позвонить и узнать о возможности такого прослушивания , уверен проблем быть не должно.
Нашел магазин, предлагают Nad + Dynaudio, больше у них ничего в разумных ценах нет, все остальное космос :( .
Так вроде уже денон взят ?
Добрый день, все верно, я взял денон 1500ae сд и усъ, но в течение 2 недель могу этот комплект отдать и получить деньгу назад, поэтому нахожусь в очень активном поиске,  между делом нашел еще один магазин, там мне продемонстрировали как звучит  НАД с375 ВЕЕ , сд-ник с565ВЕЕ с акустикой Bowers & Wilkins 684. Честно признаться, звук был хороший. Особенно партия перкуссии была очень убедительной, к сожалению, не могу сказать исполнителя, канон палхебеля играл выразительно и чисто, но ожидаемой прозрачности я все-таки не заметил, высокие были достоверны без резкости и раздражения. И все бы было хорошо..., если бы не ощущение... полного развода. Музыку слушали мы на топовой технике, а когда дело дошло до оформления заказа с учетом моих финансовых пожеланий, мы перешли на уровень с355+с515+ас B&W 683 (2320 евронов), второй вариант был  с326+ с515 +ас B&W 684(1716 евро), третий компромиссный вариант с326+с515+ас B&W 684 (2100евро). И продавец мне все время говорил о том, что наша цель- достичь музыкальной гармонии, и на мои опасения относительно размеров помещения ответил, что хватит за глаза...и что качество звучания не ПОСТРАДАЕТ!!???!!! (я балдею просто, зачем платить так много, если на звук это не сильно повлияет, я в расстеряности) И еще, его мнение по денону...  он совершенно не рекомендует покупать денон, так как я поступаю неверно, покупая сначала усь, а потом к нему ас. Может он и прав, но что за проблема теперь к денону найти ас. По поводу клипша были самые нелестные высказывания, дескать это американская техника, звук из нее негармоничен и даже неприятен, он настоятелъно рекомендует Б&В. Что скажете ВЫ на это, мой уважаемый эксперт, не знаю почему, но вам я доверяю больше, и ваше мнение будет для меня решающим. Честно сказать, после посещения этих магазинов имею очень неприятное ощущение, что мне запихивают в ухо фуфайку, делают это замечательно и профессионально, но мне от этого не легче, принеприятнейшее чувство...ПОМОГИТЕ!!!!! Люди!!!! :)
:D я фокал 716в нашел за 700евро, вместе  деноном укладываюсь в 2000 евро! Что лучше денон 1500 усъ и сд + фокал 716в или НАД с326+ НАД с515+ Б&В 683 за 2100?
Прошу прощения , конечно Вы правы НАД 326 подойдет к полочникам , не буду комментировать советы продавцов ...это не важно , фокалы 716 уже ближе к Вашему помещению и они хорошо будут с НАД 375 .
Сижу и слушаю денон :?: , и вы знаете даже с викта 700 звук мне нравится или музыка, которая у меня, с сд-ишки 1500ае суперзвук на наушниках sennheiser hd 595, почитал о бивнях, может к денону 1500ae BW 683 или BW 684 купить, как они будут вместе играть?, усь мощный 150 ватт, а  за NAD с 375 надо заплатить в 2 раза больше 1350 евро и честно сказать, после прослушивания у меня не появилось желание расстаться с деноном,  и не могу сбросить со счетов KLIPSH RF 82, в Германии они очень высокие оценки имели, Focal JBL 716в по оценкам значительно проигрывает клипшам рф 82. Как вы думаете, если я оставлю денон, что тогда   взять клипш RF82, B&W 684, B&W 683 или фокалы хорус 716V. Все более склоняюсь к Клипшам RF 82, и по цене, и по оценкам аудиожурналов, и по вашим первоначальным советам. Осталос' толъко выяснить, как будет с B&W денон играть, такой аспект мы пока не рассматривали :D  :o . Переходить на усь более низкого уровня пусть и НАД как-то не хочется :cry: ,  С нетерпением жду Вашего ответа, времени остается все меньше и меньше, до субботы должен определиться. За ответы огромное спасибо, обязуюсь отработать :D .
НАД 375 того же уровня что и денон 1500 , не могу точно сказать что будет для Вас лучче с деноном Фокалы 716 или Бивни 684 только ...я бы оставил эти варианты .
Извините :oops: , я не совсем понял. Из сказанного вами значит, что денон можно с Б&В породнить...? или вы имели в виду связку над и Б&В. И еще, подходим видимо уже к финалу :D , Над с375 стоит  1400 евро, а денон мне достался  за 600, мне кажется более размным будет оставитъ денон и заинвестировать больше в акустику, только вот в какую? и последнее, клиш уже принципиально не расматривать?
Переходить на усь более низкого уровня пусть и НАД как-то не хочется про уровень усилителей у нас они стоят одинаково. Да к Вашей связке денонов я бы рассматривал эти два варианта БиВ 684 или Фокал ДжМЛаб хорус 716 В .
Кстати как насчет приехать к ним послушать не узнавали ?
Вроде пришли к финишу :D , Б&В 684 попробую послушать в магазине, последую вашему совету. единственное что чуть напрягает, так это то, что они не закрываются или их можно тоже прикрыть?, я имею в виду желтый кевлар, для болъшей дискретности :oops: .
Конечно закрываются , имеются грили для этого.
Большое спасибо! и последнее, ваше мнение, что денон и Б&В будут  ГАРМОНИЧНЫМ сочетанием ;).
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!