0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Срочно!Кто что скажет о Денон DCD-1500АЕ?

Стою перед выбором системы, присматриваюсь к DENON DCD1500, к нему DENON PMA 1500. Колонки HECO 700. Посоветуйте, это хороший выбор? Если нет  то  что выбрать в границах 1500 евро за CD-player и усилитель? Слушаю разную музыку, хотелось бы услушать от новой системы приятныы звук с детализацией. О деноне читал, что звучание как в концертном зале. Спасибо заранее.
Взять кабель придется, скоро вы так убедительно советуете :D , но я не очень пока представляю, как я установлю технику и ас в новом месте. Знаю  одно, что ас не будут стоять на удалении большем, чем  1,5-2,5м от стойки с техникой. А с учетом немаленькой цены покупать на глаз неразумно и длина должна быть как можно меньше, я правилъно рассуждаю :oops: ?
Ну , из большого всегда можно сделать маленькое (пару метров можно отрезать;)) , конечно лучче на месте посмотреть сколько кабеля потребуется .
И снова все о том же. заказал клипши рф82, но.. на складе не оказалось, деньги возвратили, а ас у меня  все нет :evil: . Просто ужас какой-то. В другом интернет-магазине предлагают рф 63, может их взять, цена 1000 евро за пару (обычно цена на 400 евро дороже, мужик последние две колонки продает со склада, но в хорошем состоянии), но в цвете вишня, как я и хотел. Или за такие деньги есть что-то поинтереснее, времени перед отъездом все менъше и меньше , надо торопиться.
И снова все о том же. заказал клипши рф82, но.. на складе не оказалось, деньги возвратили, а ас у меня  все нет :evil: . Просто ужас какой-то. В другом интернет-магазине предлагают рф 63, может их взять, цена 1000 евро за пару (обычно цена на 400 евро дороже, мужик последние две колонки продает со склада, но в хорошем состоянии), но в цвете вишня, как я и хотел. Или за такие деньги есть что-то поинтереснее, времени перед отъездом все менъше и меньше , надо торопиться.
Есть в наличии новые РФ 82 черри отправим в любой город России.
Есть Рф 82 черри демо, отдам с хорошей скидкой.
Звоните, по цене договоримся.
спасибо за предложение, но я нахожусь в германии. Я хотел бы только узнать о разнице в звучании между клипш рф 82 и рф63 в помещении 35м2, усъ денон пма 1500. Из прочитанного мной в спец.литературе рф 63 мощнее, лучше басы,  рф 82 играют более натурально, и на додаток почти в 2 раза дешевле, а что вы скажете? И какие АС будут поинтересней для денона пма 1500 в границах 1200 евро. Я предпочитаю слушать на небольшой громкости, поэтому послушав  Б&В 683 отдал предпочтение клипшам, Б&В если так можно сказать, при тихом воспроизведении играют плосковато, не так выразительно, такое ощущение, что где-то подрезаются частоты..., ИМХО естественно. Был бы признателен услышать ваше мнение, спасибо.
спасибо за предложение, но я нахожусь в германии. Я хотел бы только узнать о разнице в звучании между клипш рф 82 и рф63 в помещении 35м2, усъ денон пма 1500. Из прочитанного мной в спец.литературе рф 63 мощнее, лучше басы,  рф 82 играют более натурально, и на додаток почти в 2 раза дешевле, а что вы скажете? И какие АС будут поинтересней для денона пма 1500 в границах 1200 евро. Я предпочитаю слушать на небольшой громкости, поэтому послушав  Б&В 683 отдал предпочтение клипшам, Б&В если так можно сказать, при тихом воспроизведении играют плосковато, не так выразительно, такое ощущение, что где-то подрезаются частоты..., ИМХО естественно. Был бы признателен услышать ваше мнение, спасибо.
Однозначно берите 63 модель.
Спасибо.
Вопрос о кабеле супра ефф исл, он внутри посеребренный а  а QED reference audio evolution нет , или я ошибаюсь?

Nun noch ein paar Infos
И все-таки еще раз задам вопрос, какой межблочный кабель купить лучше, понимаю, что в моем случае без серебра будет лучше, выходит QED reference audio evolution?
А как VAN DEN HUL D102 MKIII,VAN DEN HUL M.C. THE WELL Hybrid  кабель будет с денон 1500?
Юрий прав конечно лучше посмотреть Atlas Hyper [url=https://www.pult.ru/product/47740.htm]https://www.pult.ru/product/47740.htm[/url] например .
А как с SILENT WIRE 7 XLR?
У Вашего денона балансных разъемов нет и потом даже если взять рса по-моему они тоже с серебром.
Спасибо, я уже это тоже заметил. :oops:
Пожалуйста , атлас нет...?
Предлагают Atlas Titan All Cu PTFE за 120 евро из Англии, может его взять, вы о нем что-нибудь знаете.
Актуально атлас хипер тут стоит 170 евро, в принципе я его уже заказал, но паралельно еще предложили атлас титан - звучит, конечно заманчиво, нормально он в почти в 2,5 раза дороже хипера, но продавец не может сказать, как титан будет с деноном звучать, они там истинные аудиофилы, а не так как я...что такое денон 1500, так букашка.
Ура! :D  Пришли клипшы, внешне выглядят в порядке, как впрочем я и ожидал. Первое прослушивание... :( мда,... пока очень странно звучат, с высокими справляются легко, даже где-то слишком звонко, низы нормальные, но сочности им не хватает, вокальные партии на них пока меня вообще не радуют, но все-равно уверен, что звучат они лучше чем Б&В 683 с НАД, надеюсь со временем раскачаются и будет мне шыдевр. Пока Валенвайдер на них в связке с денон звучит совсем неубедительно :( , слишком звонко. АСы требуют пространства, на расстоянии 2-2,5м звук лучше. Надеюсь, новый кабель поправит ситуацию, теперь играют потихоньку себе, как вы и советовали, с нетерпением жду улучшения звука.  :D
Ага прогрев необходим , будем ждать.
Сегодня получил кабель Атлас хипер 1м, подсоединил и... все стало на свои места, есть разница в звуке. Кабель нужен хороший, теперь убедился сам. Спасибо большое за советы. Погоняю ас, думаю будет еще лучше, хотя уже и сейчас доволен результатом.  :D
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!