0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о CD проигрыватель Arcam Diva CD 73 P S

<a href='/product/4326.htm' >CD проигрыватель Arcam Diva CD 73 P S</a>
Что вы посоветуете для соединения Arcam Diva CD 73 с усилителем для наушников MF X-Can V3 ?
нормально будет играть с усилителем nad c 320bee или все-таки лучше прикупить nad 521bee?
Какая акустика у вас?
QED QUNEX 3 смотрите, отличный кабель.
MA s2
Сочетание будет хорошее..  Но cd здесь будет выше классом чем усилитель!
Как заиграет связка с Rotel RA05? Слушаю рок, классику и металл. Какой усилитель посоветуете к нему?
Добрый день. Хотел бы узнать получу ли я ощутимую прибавку в звучании купив Arcam CD 73 и используя его вместо уже имеющегося Denon 1920? Усилитель Arcam A65, аккустика AE Aegis Evo Three, комната 18 кв.м. Слушаю рок, джаз, слегка r'n'b.
Сегоднешнее звучание какое-то резкое и яркое. Правда может быть мне только так кажется, так как до этого в качестве усилителя использовал в стерео режиме ресивер Pioneer 515 - понятно что звук был мыло мылом.
Спасибо
В вашем случае прежде всего надо менять акустику. Именно из-за неё звучание вашей системы резкое и яркое. Советую присмотреться к продукции System Audio.
Неудачное сочетание. Для этих стилей советовал бы рассмотреть связки из компонентов Onkyo или Denon. Если будет использоваться полочная акустика, то вариант Arcam A65 и Arcam CD73 также будет очень хорош.
Спасибо большое за совет. А почему именно SA и если SA то что именно, что бы не переплачивать за возможности аккустики, которые мой CD и усилитель не раскроют? Спасибо (Arcam CD 73 я наверное все же возьму)
Вы жаловались на резкий и яркий звук вашей системы, поэтому я вам и посоветовал акустику System Audio, которая обладает как раз противоположным звуком. В вашу систему вполне впишется модель System Audio SA1730. Проигрыватель Arcam CD73 тоже берите, конечно же. Отличная связка будет.
и что, с таким усилителем не слышно будет разницы между nad 521bee и этим arcam?
будет. но тогда уж и усилитель берите 352.
Зазвучит ли аппарат с усилителем denon 655?
да, конечно
Имеется  Аркам А80 + МА RS6. Достаточна для системы СД73 или переплатиить и купить СД192.
Arcam Diva CD 73 P S или
NAD C 542
Слушаю рок, металл, классику и джаз
рекомендовал бы конечно 192, всё-таки в нём 4 ЦАПа и детальность и сцена гораздо лучше.  
Arcam поинтересней всё-таки
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!