0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о CD проигрыватель Arcam Diva CD 73 P S

<a href='/product/4326.htm' >CD проигрыватель Arcam Diva CD 73 P S</a>
у меня пока не было сд плеера в силу того что с над ресивером над т741  устраивал двд т533. не устраивало стерео конечно (акустика бостон ср 97 серия), думал взять мошник с272, но посоветовали лучше уши студийные и усь. В итоге взял этот усь и для начала уши баердинамик 990 про.
В какой ценовой категории мне смотреть плееры даже не знаю. В основном слушаю джаз, блюз, оперу и классику, поэтому на счет плеера над с542 засомневался.
Подскажите связку плеер плюс кабель пожалуйста мне для сужения выбора.
Уважаемые аудоифилы, посоветуйте в выборе компонентов. Имею АС монитор аудио RC-6, ресивер ЯМАХА RV-457 и DVD - ЯМАХА- S550, в качестве тыловых испольую ранее купленые АС ЯМАХА - NS-50F. Слушаю на DVD CD диски. Нравиться сцена и разделение компонентов, но не хватает всего по немногу. Хочу создать отдельно стереосистему с МОНИТОР АУДИО RC - 6 , т.е купить CD и стереоусилитель. в магазине профессионалы советуют всё взять Arcam-ом, но для меня это дорого. Что можно подобрать по бюджету 30тыс.руб.? ONKYO - говорят будет слишком ярко.CAMBRIDGE AZUR - не услышу басов. Предложите пожалуйста свою связку!!!  
Как раз с Onkyo не будет ярко. МА RS и Onkyo это уже проверенная перепроверенная связка, нет там никакой излишней яркости.
Arcam Diva CD 73 P или Onkyo 7555 что купить, месчц ломаю голову???
Почему перестали предлагать musikal fideliti? как связка Аркам 73 + интегральник musikal fideliti А.5, или все таки Аркамовский усилитель?
И то, и другое хорошо. Надо слушать и сравнивать.
Отличная связка. Arcam тоже хорошо. Также обратил бы внимание на усилители Rega.
Какую акустику посоветуете? Межблочный и акустичесские кабели? Как  межблочник XLO ultra будет работать в этой связке?
здравствуйте!
вопрос сыграются ли avr denon 1906. колонки монитор аудио s6 с Arcam Diva CD 73 P S или оставить Pioneer DV-575A-S d в качестве снятия звука
разницу я уловлю
Посоветуйте каким лучше кабелем соеденить AVR280 и CD73? Что лучше будет звучать, коаксиал или аналог в данной связке?
К сожалению,разочаровался в качестве аппарата.Звучип замечательно,но буквально через восемь месяцев начались проблемы со считыванием дисков. При загрузки очередного диска, аппарат играет несколько минут,потом начинаются паузы,как буд то поцарапаные диски,и так минут 10 -15,после каждого нового диска.Потом в середине диска вроде всё звучит нормально.Ужасно это "чихание "напрягает.Я уже сбился в поисках поломки.Отдавал в ремонт,но поломку мастера не обноружили.Говорят скрытая какая то поломка. Что же это может быть,подскажите пожалуйста,или посоветуйте что нибудь,очень прошу.Я думаю что это заводской брак.Пакупал на "Гарбушке", сам не москвич,живу в Казахстане. Аппаратура: Arcam CD 73, уселитель Arcam 75, акустика Monitor Audio Silver RS 6.И может посоветуйте какой ещё проигрыватель CD, примерно такой ценовой категории(может чуть подороже),будет так же хорошо звучать в моей связке с усилителем и колонками.Это в случае если буду покупать новый CD.Очень надеюсь на Ваши советы,рекомендации.С уважением Олег.
73 хороший проигрыватель, Гарантийный талон вам давали от какой компаниии? авторизован ли ваш сервис Аркамом?
Посоветуйте что детальнее звучит Arcam Diva CD 73 P или Cambridge Azur 650C. И кто из них даст более яркие вч?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!