0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о CD проигрыватель Arcam Diva CD 73 P S

<a href='/product/4326.htm' >CD проигрыватель Arcam Diva CD 73 P S</a>
Добрый день.
Посоветуйте, пожалуйста, стерео усилитель к связке Arcam CD73 и Audio Vector Mi3. Имеющийся сейчас Arcam A65 не устраивает, т.к. экспрессию передает слабо. Возможно проблема в низкой выходной мощности A65? Слушаю джаз, блюз, рок. На роке экспрессии вообще нет.
Спасибо!
NAD 372
Добрый день, подскажите, пожалуйста, как будут себя вести вместе Arcam Diva CD 73, Rotel RA05 и AE Sprit. Слушаю джаз, блюз. Спасибо.
Здравствуйте. Посоветуйте цифрофой межблочный кабель, чтобы соединить данный CD с усилителем.
А зачем cd соединять цифровым кабелем?
А что из этого у вас уже есть?
А каким? Может я неправильно называю коаксиальный кабель?
Здравствуйте. Помогите подобрать усилитель для плеера. Не могу понять в чем отличие между Аркамом А70 и А80. Спасибо
с усилителем соединяется не цифровым кабелем, а аналоговым межблочным кабелем, например QED Qunex 1
цифровым же можно с ресивером соединить
в мощности отличие, у а80 - 65Ватт на канал, у а70 - 50ватт
а как следствие и в качестве комплектующих и звуке
Ответьте пожалуйста - чья сборка Arcam CD73 и надёжен ли он в эксплуатации?  
P.S. Судя по предыдущему ответу на вашем форуме  он не далеко  ушёл от NAD542(я имею ввиду постоянные поломки)
Посоветуйте, пожалуйста, как будет звучать в комплекте с ресивером Onkyo 603, и Focal 714V? Стоит ли стремиться к 192-му? Слушаю классику, джаз. Спасибо
А стоит ли вообще тратится на дорогой усилок, не проще ли прикупить активные мониторы ближнего поля, звук то поточнее будет... или я ошибаюсь?
Не указывают сборку.
К 192-му стремиться стоит, так как в идеале источник должен быть самым дорогим компонентом в системе.
С ресиверами Onkyo отлично уживаются.
Но про связку с Focal ничего не могу сказать - не слушал такой вариант. Мне лично Focal не нравится. Советовал бы Монитор Аудио.
Ошибаетесь. В большинстве случаев звук мониторов ближнего поля в домашних условиях будет жёстким, резким и как следствие - утомительным.
Имею комплект. CD Technics SL-PS770A,Arcam A65,MA BR6, aк. провода QED Silver Anniverary XT.Хочу узнать авторитетное мнение!Что будет звучать лучше, ARCAM DIVA CD 73 или MARANTZ CD 6002?CA не предлагать, брал у друга на прослушку ,звучит не лучше моего CD.Спасибо
Из любой ценовой категории аппаратов поставьте рядом плюс-минус равнозначные по цене Arcam и Marantz для сравнения - и Arcam ВСЕГДА будет звучать заметно лучше!
Спасибо!Сегодня взял ARCAM,я в восторге!!!Теперь возник вопрос по межблочному кабелю.Какой?Вы рекомендуете Qed Qunex 1,почему не 2.Либо Chord Cobra 100?По Вашей информации он должен звучать лучше.А также еще два притендента.Van Den Hul The Nema 080 и Atlas Cables Eguator 1.0 Cпасибо.
Да.Может быть не стоит Вас беспокоить вопросами?Купил я без Вашего ответа кабель QED Qunex 3/пасибо за помощь!!!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!