0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Onkyo TX-SR508 B

<a href='/product/50268.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-SR508 B</a>
отличий в плане звука от 578 я так понимаю нет?А сравнении с Денон 1911 в режиме стерео т.е. в музыке как?Какой лучше аппарат взять?
В копмлекте к ресиверу есть таблица всех кодов к устройствам...я лично нашел там свой телевизор,ввёл и усё работает.
578
Здравствуйте, подскажите, подойдёт ли данный ресивер к АС Cabasse Caprera 352 (8ом). Кино/музыка 70/30 или взять линейку подороже 608 модель например?
у меня  Magnat Monitor Supreme 1250 black как будет играть
какая акустическая система больше подойдет к даному ресиверу:Magnat Monitor Supreme 2000 ,Jamo S 606 или JAMO S 506.Кино музыка 50/50
К кабасам лучше взять модель постарше
Вполне подойдёт
Для кино и музыки больше подходит Магнат
Акустика JBL-90+E80+EC25... музыка стерео 70%,кино 5.0 30%....что лучше взять Onkyo TX-SR508 , Yamaha-667, Pioneer 920 ????  
Лучше Онкио, но с Ямахой тоже неплохо звучать будет.
№ заказа 128941
До поры до времени меня очень радовал данный ресивер, но теперь происходят странные вещи- есть звук от источников (BD-плеер, Apple Tv), все подключено через HDMI, однако нет изображения - вместо него синий экран. Кроме того, при выставлении громкости более 40-42, ресивер вырубается и мигает standby- что делать?
Наши менеджеры свяжутся с Вами
Жду звонка
Подарили люди добрые. Хотелось бы к этому аппарату подобрать акустику. Кино-80-85%, музыка-15-20%. Комната 20 м2, эркер. Из музыки, в основном, старый рок и hard`n`heavy. Бюджет не велик - 20-25 тыр. Если усилок безоговорочно необходим - обсуждается, будем копить. Если - нет, то и ... с ним. Заранее огромное спасибо! BD/DVD 3D.
Колонки напольные или полочные?
Если напольные, то фазоинвертор спереди(места под одну из колонок получается 0.5х0.5 м). А как, вообще, лучше? Я так понимаю, что к полочникам придется по любому брать саб?
Из напольников в указанной ценовой категории, для кино, очень неплохи JBL Northridge E80. Тяжелую музыку отыгрывают тоже достойно.
Под полочники однозначно нужен саб.
Лучше (для фильмов) - 5 полочных колонок + саб. Но под это нужно пространство, и немало.
А как насчет Energy CF-70? Спасибо!
Точнее, Energy CF-70 vs JBL Northridge E80?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!