0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Onkyo TX-SR508 B

<a href='/product/50268.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-SR508 B</a>
Wharfedale Vardus 3050 Set 5.0 Blackwood
mission 703+700+70c2 и Onkyo TX-SR508
нормально будет?
скорее да, чем нет :)
Подойдет ли к данному рисиверу акустическая система Acoustic Energy Aegis Evo Three или посоветуете другой рес. Кино музыка 80/20. Комната 15 кв.м.
подойдет
Подскажите,пожалуйста,а разве в нем есть выход на предусилитель (вроде бы только на саб)
Спасибо, что обратили внимание
Добрый день. Не могу разобраться с режимами прослушивания. У меня на тв есть usb интерфейс, к ресиверу тв подключен по оптике. На ресе загорается индикатор аудио входа pcm. Звук с тв есть. Из всех сателитов выходит только в режиме all ch stereo. Но когда я включаю фильм с dts, либо dolby digital звук как прежде не многоканальный. Только когда выбираешь режим dolbу pro logic либо dts neo звук становится многоканальным. Боюсь что этот режим искусственно извлекает стерео на 5 каналов. + попробовал двд проигрыватель по hdmi к ресу. Насколько я понимаю в зависимости от воспроизводимого материала ресивер должен автоматом выбирать декодер и выдавать на дисплее какой он в данный момент использует. На пионерах вроде так. А тут надо вручную выбирать чтоль? Либо проблема в источнике? Еще у меня есть не все режимы которые есть в инструкции. Я думал что мой тв перекодирует как то звук и поэтому вот так получается, но когда взял двд там всё ровно тоже самое. Прошу ответить и представителей магазина и счастливых обладателей. У кого как все подключено и какие режимы используете. Спасибо!
ХЗ. Я тоже долго соображал при подключении к ПК через HDMI. Почти все режимы искусственно создают каналы. У меня без искажений идет режим "multichanal", каналы без обработки, какие есть в первоисточнике, такие и выходят на колонки. Для настройки включай лицензионный фильм, либо хороший рип с нормальным 5.1 звуком и слушай, переключая режимы: голос ГГ должен выходить только из центрального канала! а звуки и фон из остальных. При искусственном распределении голос выходит еще из фронтов(а это не есть гуд).
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!