0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Onkyo TX-SR508 B

<a href='/product/50268.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-SR508 B</a>
CF-70 я не слушал, но вообще у Энерджи басов маловато...
Будем посмотреть. Спасибо!
Подойдет ли к данному рисиверу акустическая система Jamo S 426 HCS 3 Black. Кино музыка 80/20. Или можно не переплачивать и взять Onkyo TX-SR308 Black?
Можно обойтись и 308
В сомнениях, акустика меняться будет не скоро, а ресивер надо купить. Стоит ли брать, что-то с апскейл 1080p, например  Yamaha RX V 667,
Onkyo TX-SR578. Или не парить себе мозг и взять Onkyo TX-SR308. На сколько по качеству звука они разнятся? Послушать в настоящий момент пока нет возможности  
Что посоветуете из АС 5.0 до 20т.р..Комната 18кв музыка/фильмы 30/70
Спасибо.
Почитал тест журнала Stereo & Video за 22.05.2009 г. и склоняюсь к Magnat Monitor Supreme 8125  но так же в инете начитал что Jamo 506 5/0 тоже неплохой выбор...что посоветуете? или иное?
Здравствуйте! Заказал у вас 508й, теперь выбираю акустику... Хочу для начала взять фронт тыщ за 20, склоняюсь к Wharfedale Diamond 10 серии, но м. б. что нить ещё посоветуете?(комната 20м2, муз-кино 30-70)
Не страшно колонки по инету заказывать? При доставке их не убьют? Везти далеко, в Абакан...
В ближайшее время планирую собирать ДК, подскажите пожалуйста подойдет ли этот ресивер для Dali Concept 6 + Dali Concept 1 + Dali Concept Center? Или какой ресивер будет лучше для данного набора акустики? Заранее благодарю за ответ!
Раз кино в приоретете, то Варфы достойный выбор. Доезжает, обычно, всё в целости и сохранности.
Подойдёт
помогите подобрать АС 5.0 комната 12.5  кино60+музыка40
бюджет?
до20000 рублей
выбираю под него акустику,что посоветуете из этого:  TANNOY MERCURY F CUSTOM или JAMO S 606,комлект для музыка 80,фильмы20,заранее спасибо!
Wharfedale CR-40 Home cinema илиYamaha NS-8900 System 5.0  кино-музыка 50-50
Варфы
Танной
Ваще нормально, у меня все тоже самое, играет супер. Говорят, что самая нормальная сыгранность. Спецы рекомендуют!
Какой комплект акустики лучше взять к данному ресу
Jamo 506
Quadral Quintas 5000
Wharfedale Vardus 3050 Set 5.0 Blackwood

ДК нужен для кино 80% музыка 20% (рок, метал)
комната 18.5 м2
Заранее спасибо за ответ
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!