0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Sony STR-DA1200ES S

<a href='/product/22540.htm' >AV Ресивер Sony STR-DA1200ES S</a>
Совсем забыл про усилитель. желательно хотя бы NAD C355BEE https://www.pult.ru/product/33888.htm . а вообше желательно еще чтонибуть подороже. Хотя думаю этого будет достаточно.
Ооо...ну да, качество того стоит. Ну первое время тогда так буду слушать или постараюсь у вас его вместе с акустикой сразу заказать как возможность появится... А есть какая акустика на мои предпочтения (напоминаю на всякий случай: dram&bass, с мощным звуком) которую можно будет спокойно без дополнительного уселка слушать? Ато денег лишних нет, копить столько тяжко будет...
Тут как бы основная проблема в том, что этот ресивер больше для кино. Вот еще вариант для вашей музыки Boston Acoustics CS226 https://www.pult.ru/product/39789.htm
Нет, все таки остановлюсь на первом варианте. Надеюсь гденибудь в феврале еще будут у вас иметься и акустика и усилок. А саб тоже порекомендуите от Klipsch? И если соберусь 5.1 акустику делать из 52ой серии брать тылы и центр или ресивер слабоват будет?
Да вообще я думаю саб на такое помещение не нужен. Что касается ресивера  для 5.0 - 5.1  если сильно выжимать громкость не будите, то хватит. А для высокой громкости нужен хороший ресивер. (усилитель) (тк если мощности хватать не будет, то будет идти искаение звука на высоких громкостях). если продолжать собирать из клипш, то ресивер нужен хотябы онкио 707 (607).
Цена у него не может не радовать. Зря значит поспешил, у него цена как у 1200го вместе с усилком... Музыкальный рессивер? Вы его тестировали? Вот это я реально запарился...
Да, ресивер хороший, из последней линейки. Очень универсален в плане кино/музыка. Ну на первое время то Вашего хватит. Позже со временем может поменяете ресивер
Я искал тесты с ним в поисковике, ничего не нашел... Он недавно вышел, да? Усилитель к нему не надо будет брать для акусстик Klipsch?
Усилитель для улучшения качества звука. Если он будет. то просто звук станет лучше. есть тест это модели в журнале what hi-fi за окябрь 2006 год. Этот журнал есть. Если очень интересно, то могу скинуть скан копии страниц на почту
Конечно, буду очень признателен. Хорошо иметь дело с профессионалом=) Так, значит усилок все равно понадобится, ладно. Ну этот ресивер хороший, да? Послушать возможности нету, у нас тут таких не найти, прислушиваюсь полностью к вашему мнению. И какие можете прогнозы предположить, их много еще у вас?
насколько я помню Вы писали, что этот ресивер Вами уже куплен, когда я написал, что их нет в наличии и не бует.
Скан отправил
707 онкио - модель 2009 г . В тестах врятли есть. Есть подробное описание из каталога onkio 2009.  В наличии есть.
Вот, вы просто сначала меня неправильно поняли. Ну а вы сами видели его в работе? Может он и не столь удачный? Я на каком то сайте статейку видел что не верят эксперты в то как его производители расхвалили. Кстати, спасибо за инфу, хоть и 1200го а все равно полезно.
А у вас ссылочки нету? Или подскажите сайт, я посмотрю.
отправил на почту
Спасибо. А у него так же как и у 1200 двойное усиление когда мощность со свободных каналов идет на используемые? Не знаете? И когда примерно он у вас появится?
на каждый канал стоит свой усилитель.Соответственно нет. В данный момент должен быть в наличии
А из ресивера на УМ пускать простой сигнал или усиленный ресивером? Если простой то толку от ресивера никакого?
Так а зачем ресивер? можно напрямую подключить к УМ
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!