0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Sony STR-DA1200ES S

<a href='/product/22540.htm' >AV Ресивер Sony STR-DA1200ES S</a>
к данному ресиверу собираюсь постепенно приобретать акустику. Вопрос что лучше?
Wharfedale Diamond - Две по 9.1; центр 9.cc и Саб SW150
или Monitor Audio Bronze - Пара BR2 и BR-FX; центр BRLCR и саб BRW-10
если можно на словах объяснить разницу в звуке, хочу чистый и чёткий звук - без приукрашений
пытаюсь решить дилему: имею Denon 1930. какой ресивер для просмотра кино Sony STR-DA1200ES или ONKYO 605? разница 10 000 руб., а что с качеством (акустика предполагаетсяполочная)?
посоветуйте и акустику 5.1 около 30 000 руб. +- 5 000?
Подскажите как будет слушаться акустика Quadral Argentium 7.02 и саб Velodine CHT-10R с этим девайсом?
Как он будет играть с JBL E-100, хочется хорошего киношного звука с хорошим бассом + на проекционник чтобы картинка выводилась 1080р? Он же апскейлинг из обычного DVDшного формата в FULLHD делает?
Здравствуйте.Помогите с выбором,SONY str-da1200 или DENON avr-1508{1507}.акустика MA bronze br2.спасибо
Данный аппарат воспроизводит звук с HDMI?
Спасибо.
подойдут для Sony STR-DA1200ES акустика ULTIMATE freestyle.зарание спосибо
Можно ли подключить к ресиверу Sony DA1200ES колонки одни 8 Ом (фронт) другие 6 Ом (тыл)?
новый ресивер sony dg820  лучше  da1200es, или нет
и какой из них лучше сыграется с jamo 570
820 лучше, у него есть HD кодеки помимо прочего.
можно
не знаю...
нет
Денон
для киношного звука лучше NAD или harman/kardon
ресивер лучше сменить на нечто более интересное, например Onkyo
Onkyo
а может стоит для начала сменит ресивер?
нет, не фосфор и для здоровья не вредно. подойдут.
Здравствуйте!

Имеется акустическая система Амфитон S-90 4 om и Электронника S-90 8 om. Подойдёт ли данный комплект к этому ресиверу? потянет по мощности или нет? Подключал ВВК чтоже вроде 100 ватт на канал, но тот не потянул, больше 40% захрюкал ;)
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!