0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Sony STR-DA1200ES S

<a href='/product/22540.htm' >AV Ресивер Sony STR-DA1200ES S</a>
Что лучше STR DA1200ES или Pioneer vsx917v? Я устал думать что выбрать...или может за эти деньги можно что получше взять?
Смотря для каких целей и с какой акустикой вы будите его использовать. Выбор ресивера имеет чисто индивидуальный подход. Рекомендуем походить по салонам, послушать музыку. Некоторые модели вы можете послушать у нас в комнате прослушивания. Позвонив нам, Вы можете проконсультироваться у менеджера и записаться в комнату прослушивания  8(495)7555560 или по бесплатному номеру 8 800 555 51 52
А низы у него хорошие? Я вобще расчитываю взять его тк доверяю Сони и хочу использовать его в режиме 2.1, я собираюсь только музыку слушать на нем. И колонки советские Вега 106 на 100 вт 8ом сопротивления для начала потянут с ним или Радиотехника с90 90вт 8ом? Просто денег нет сразу все взять.
А низы достойные у него? Я собираюсь только музыку на нем слушать в режиме 2.1, и какие максимум по мощности порекомендуете колонки к нему цеплять на стерео? Чтобы звук конечно не искажало ато иногда подцепишь немного мощнее чем надо к уселку и он захлебываться начинает и звук ужасный издавать.
Берите ресивер на 8 ом, например онкио, По поводу беры или радиотехники впринципе ничего сказать не могу, потянуть потянет, а какой звук будет это уже надо слушать
По поводу мощности так и есть, если у ресивера не хватает мощности, то звук на большой громкости искожается
Ну а какие максимум по мощности на ваше мнение будут хорошо звучать? У него импеданс меняется на 8ом в меню на сколько я знаю.
Не могу сказать, с этими колонками не приходилось слушать
Подкопите денег и возьмите сразу комплектик 2.0 тыш за 20-30 колонки + ресивер
20 т.р вот Onkyo TX-SR507 + Wharfedale Diamond 10.0 Surround   https://www.pult.ru/product/45081.htm и https://www.pult.ru/product/45678.htm вот за 25  Onkyo TX-SR507 и Monitor Audio Bronze BR1 https://www.pult.ru/product/1518.htm и вот за 30, с отличной акустикой Focal-JMlab Chorus 705  https://www.pult.ru/product/39528.htm
Спасибо за подстказку. Извените за такой вопрос, в одном из ответов здесь вы порекомендовали добавить к колонкам "внешний УМ ватт на 50 на канал" это как? И для драмм анд басса вы порекомендовали акустику Клипч, а какую именно модель для этого рессивера? Ответьте пожалуйста на оба вопроса. Просто я реально загорелся этим рессивером что он и марки любимой и по цене подходит, взял. А теперь к нему все до мелочей подбираю трепетно.
Не совсем понял что непонятно про усилитель мощности. По поводу акустики в вашей ценовой категории вот хорошая модель Klipsch RB-51 https://www.pult.ru/product/21661.htm или вот Klipsch RS-42 https://www.pult.ru/product/21622.htm
А если напольники? Я хочу мощный звук чтоб по телу дрож ходила и вибрации по полу и в пространстве без потери качества звучания (У меня с этим советская акустика справляется ВЕГА 50АС-106 с родным усилком, хочу найти достойную замену) для прослушивании в основном Dram&bassа (иногда Реп и R&B). А по поводу уселка я имел ввиду можно чтоли дополнительный уселитель подключить? И гдето читал что ресиверу нехватает динамики для саба, совсем беспонтово, да??
Можно добавить усилитель. С усилителем звук будет ярче. Если нужно много баса, то можно и напольники, но думаю если саб есть, то это будет излишне. Ресиверу все хватает, просто с усилителем лучше.
Ну мне напольники и удобней будут, у меня 80 процентов комнаты пустые, комната примерно 30м2. Я хочу взять сначала напольники, пото саб, центр, тыловые, все со временем, наверное все от Klipsch возьму. Напольники RF-10 понравились, как думаете? И какой уселитель порекомендуете? Сам мало в этом соображаю так что вся надежда на вас.
Эта модель колонок снята с производства. но в цвете чери еще есть на складе. Так Вы на каком ресивере остановились? Этой модели Sony STR-DA1200ES нет в наличии и когда бутет неизвестно. Может у кого-то на складах еще завалялись.
DA1200ES - не будет
Да я знаю что нету нигде, но есть одно место где было Nное количество, забрал последний в магазине, отдал 18000р, у нас просто в городе выбора нет нифига, либо на пять каналов пионеры и ямахи либо в представительстве сони несколько штук нормальных но цены как на крыло от самолета, надеюсь не поспешил купив 1200, еще даже не подключал, лежит в коробке=) Так какой усилок порекомендуите и какие напольники? ;)
Из недорогих RF-10 вполне неплохие, а вообще порекомендовал бы Klipsch RF-52 https://www.pult.ru/product/21609.htm
Хорошо, надеюсь они меня будут радовать:) а какой усилитель? Только желательно подешевле...
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!