0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Pioneer VSX-516-S

<a href='/product/20455.htm' >AV Ресивер Pioneer VSX-516-S</a>
неслышали этих колонок
хорошо, саб возьмите тоже Boston XB-2 или XB-4
подскажите, а в pioneer 516 цифровой уселок или аналоговый? Что можете сказать будет-ли при прослушивании музыки в стерео ощутимая разница с SONY DG 700. Я имею в иду на средней громкости, что будет играть музыкальнее? Спасибо.
По случаю за малые деньги приобрел Пионер 516. Теперь мучаюсь с выбором акустики. По большей части слушаю музыку. По габаритам места расположения подходит больше KEF iQ5, т.к. саб покупать не хочу. Имеет ли смысл покупать данную акустику для 516?
Заранее спасибо.
усилитель аналоговый, ощутимой разницы не будет, Pioneer мне кажется поинтереснее всё-таки
хорошая акустика, можете брать
Добрый день. Хочу приобрести данный ресивер +DV-490VSI, а также акустику KEF iQ1 (фронт) iQ2c (центр) и PSW 1000.2 (саб). слушаю музыку и кино 50/50. Музыка поп+инструментал. Ваше мнение?
Звук будет отличный незабудь только выставить сапротивление и низкие частоты на фронта
а тылы? неплохо весьма, хотя и больше для кино получается
Посоветуйте напольную акустику в пределах 10-15 т.руб.
Elac 57. Bronze BR 5
У меня С90 и ето уселок)ето бомба звуком наслаждаюсь когда я дома он всегда играет )звук хорош во всем диапазоне.
Вопрос какой найлучшый образ для подключеиню к ПК.я пока подключил тюльпан в СиДи...
нет звука при подключении проигрывателя виниловых пластинок.как переключить ?  
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!