0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Pioneer VSX-516-S

<a href='/product/20455.htm' >AV Ресивер Pioneer VSX-516-S</a>
Проблема решается так: флэшка запускается только с пульта - (Shift+CD). После этого ресивер начинает воспринимать пульт и все кнопки относящиеся к управлению содержимым флэшки.
Кнопка USB на панели сделана видимо для мебели.
Друзья мои. Посоветуйте комплект акустики для  комнаты 17 м2 в дипазоне от 18 до 25 т.р.  
Музыка/кино - 80/20.
Добрый день, подскажите пожалуйста подойдет ли под 516-й акустика Pioneer S-C80 либо S-LF5-CR? Заранее благодарен.
Спасибо тебе огромное за ответ! Я прям мучался и не знал что делать, поднял на уши тех поддержку:) Спасибо еще раз огромное.
П.с. А где ты прочитал что Shift+CD жать нужно?
не приходилось послушать, что из этого получится
Рекомендую акустику Celestion
нельзя, смотрте Yamaha, а лучше Onkyo
Консультант в магазине разнюхал при мне.
Я в непонятках был как домой привез, что за дела думаю, Pioneer вроде как, глючить не должен.

Чего я не понял - для чего кнопка USB на корпусе присандалена? Может я ошибаюсь, но это первая модель у Pioneer'a с флэшкой, возможно производители чего то недокумекали или я не правильно мыслю.
Теперь ищу акустику.
А какую именно Celestion и почему ее?
Хочу купить к пионеру 516 акустику Magnat Monitor 990 set. У нее в параметрах написано что сопротивление 4-8 Ом. Подойдет она к этому ресиверу?
К такой акустике Pioneer не рекомендуется, всё-таки он на 4 Ома не рассчитан, эксплуатация на свой страх и риск, смотрите Yamaha.
Здраствуйте!
Из прочитаного понял что лучше всего к данному ресиверу подойдет акустика Celestion, но всеже какая именно? Комната 20М фронты папольные тылы настенные, посоветуйте если не затруднит!
Заранее спасибо!
нужен совет. хочу приобрести данную вещицу, а вопрос такой: есть у меня колонки, они 8-ми омные(radiotehnika s 90в) - что из этого получиться,как будет звучать?
будет звучать! как? самим интересно, расскажите когда подключите?!
да, отлично подходит. Например Celestion F30+F10+F35c+S80+крепежи Vogels VLB200  
Здраствуйте,
Как ресивер будет сочетаться с Boston Acoustics (CRC7+CR67+CR57+...)? Посоветуйте сабфувер.
Спасибо.
У меня пионер 416 на фронтах с-90б на тылах с-30в звук супер, просто акустику надо доработать, на 90 изменил фильтр на сч, сменил проводку и оклеил ватой. Хочу ещё динамики поменять, сеч говорят что кривой, хочу услышать как хороший звучать будет, и пищалку заменить на шёлковую, слышал у приятеля, звук тёплый приятный, естественный, к таму-же у меня они уже горелые были, перематывал, а  вообщё совершенству нет придела. 30 просто оклеил и проводку поменял, удлинил фазик и выкинул переменный резистор, да блоки индикации тоже выкинул и в 90 тоже.
Добрый день. Подскажите как будет звучать стерео пара от pionner S-H320V-QL с ресивером pioneer 516. Спасибо.
как вам такой комплект фронты quadral модель - amun и саб AAD C-11?!
не приходилось послушать
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!