0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Pioneer VSX-516-S

<a href='/product/20455.htm' >AV Ресивер Pioneer VSX-516-S</a>
да комплект от KEF отлично подойдёт.
у него есть переключение на 6 Ом.
А насколько подойдут к нему мои JAMO так и не ответили...  :-(
И что бы Вы к моим JAMO сами посоветовали: этот ресивер, или Kenwood KRF-V6100D-S?
Kenwood точно лучше не будет. Этот Pioneer или Yamaha 459 - будет оптимально.
нет его здесь
Подскажите, подойдет ли к данному ресиверу акустика Ultimate Cinema 1, в основном - прослушивание музыки
1.Скажите пожалуйста, как сочетается этот рессивер с акустикой Heco Vitas 500 bch или Heco Vitas 600 bch.
существует мнение, что азиатов надо компановать с азиатами. Насколько оно верно?
2. Каким образом на качество звука влияет КНИ? Вопрос возник из-за того, что у Ямахи 657 КНИ на порядок меньше.
бюджетный вариант конечно, но для кино пойдёт.....и музыка поедет :)
1. Не рекомендую к Pioneer 4-х омную нагрузку. Про азиатов не согласен( или вы про страну сборки? так все они там)
2. чем меньше КНИ, тем лучше :) если конечно это честные цифры...полученные  в одинаковых условиях
Есть ли компонентное подключение?
есть хороший ЖК и пионеровский двд подключены по HDMI. Хочется звук полочше но не могу развернуться на 5.1. нехватка места. Хочу купить этот ресивер не подскажите под него достойную акустику, но не слишком больших размеров, либо еще какуй нибудь вариант решения данной проблемы. Заранее благодарен
Не могу растаться с древними s-90d radiotehnika.Возможно ли удовлетворительная совместная работа?Комната 22кв или что приобрести к этому ресиверу? кино/музыка-50/50
помоему эта аустика 4-х омная. В этом случае подключать к Pioneer её нельзя.  Смотрите Yamaha(а лучше Onkyo)
Думаю комплект Infinity Beta HCS вам подойдёт.Впрочем он для кино. Для музыки желательно взять что-нибудь более серьёзное.
1. Втыкаю заправленную музыкой флэшку в USB-порт, ресивер вроде как понимает, но не воспроизводит? (Флэшка U3 Kingston 1Г).
2. Как вы относитесь к Cortland F500 для этого ресивера?
1. Попробуйте обратиться в поддержку Pioneer
2. Не сталкивались.
Анологичная ситуация.Флешка A data 1gb. В ресивер вставляешь,опознаёт и на этом вся "музыка" заканчивается.Очень нехоршо!
Здравствуйте.
Надумал приобрести данный ресивер. Подбираю к нему АС на фронт. Комната 18-20кв.м. НО в ближайшем будущем собираюсь расширяться и габариты комнаты поменяются большую сторону, а так как АС хочу брать на долго, то без Вашей помощи не обойтись! Музыка - кино 50/50 Музыка тяжёлая, Готик метал, Дум метал, мелодичный блэк, ну и просто красивая медленная:)
Теперь претенденты: 1. JBL E 90 - 80, цена приемлема
2.  Mordaunt-Short Avant 906i уже дорого, но попробую супругу уболтать:)
Склоняюсь к покупке в Вашем магазине, поэтому не бросьте, посоветуйте как поступить? Может под Мордаунт другой ресивер в той же ценовой категории, что и Пионер, посоветуете, всё таки приоритет в прослушивании музыки.
возьмите лучше Yamaha 459 к Mordaunt
ну а если уж сильно хочется Pioneer то смотрите акустику Celestion
нужен совет. хочу приобрести данную вещицу, а вопрос такой: есть у меня колонки, но они 4-х омные(radiotehnika s 90) можно ли их подключить?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!