+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

• Телефон

Помогите определится с АС !!!

Хочу преобрести акустику с ресивером.Слушал уже несколько раз колонки Monitor Audio Bronze BR5в магазинах с разными ресиверами, такое ощущение что нехватает прозрачночти высот, не хватает звонкости, так ли это ??Какой все таки ресивер споется с ними, слушать буду в основном музыку. Для сравнения слушал Джамо Jamo S 606 у них высоты намного прозрачнее, что же все таки будет выдовать качественную сбалансированную моузыку типа рок, хеви метал ????Для джам какой ресивер лучше ??? Как вариант рассматриваю еще Yamaha NS-8900 Wharfedale AT-500 Wharfedale Diamond 9.5. Что еще посоветуете ?? комната 17 квадратов. Хотел уже остановится на мониторах ( уж очень мне понравилась эта АС судя по качеству сборки, отзывам) как меня смутило качество высот. Стоит ли брать саб и к каким именно колонкам. Рассмотрю все варианты!!!!!!

Посмотрите Focal-JMlab Chorus 714 V http://www.pult.ru/product/21678.htm , если собираетесь слушать музыку может стоит подумать о покупке усилителя ?

Нет, уселок пока не надо, хочу рес, в магазине посоветовали элаки за 18 тыщ и пионер за 15, как оно на Ваш взгляд? Фокалы конечно МОЩЬ:-) a

Элаки стоит рассмотреть (видимо речь о моделе фс57) а ресивер посмотрел бы Онкио 607 , а почему усилитель нет ? За 15 тыр усь будет музыку отыгрывать как рес за 50.

Да речь именно о этих элаках, я начинающий в этом деле поэтому хочется более обширного пространства в плане того что бы посидеть поковыряться в настройках, колонки подключить по би вайрингу да и фильмы не сбрасываю со счетов. Для начала возму рес. Хотя если с усем действительно качество будет в разы лучше то годов рассмотреть варианты. Главное чтобы звучание было сбалансировано это очень важно.

Интересно MA BR5 Чем то будут уступать элакам если да то в чем же?

Это примерно один уровень , Вам нужно самому послушать , предложеный мной вариант поинтересней в плане звука. Сколько планируете потратить ?

20тыщ на акустику 15 на ресивер возможно болешье, на более предпочтительный вариант.

Слышал что онкио ниже 30т.р. вообще брать не стоитякобы они фильмовые ресы..... :?:

Слышал что онкио ниже 30т.р. вообще брать не стоитякобы они фильмовые ресы..... :?:

утверждение верно только цену я поставл бы "ниже 50т.р.", а вообще музыкальных РЕСов мало и уж точно они стоят больше 100к.р., и уж точно они не сравнятся с усилком за теже деньги!

поэтому купить услиок NAD C326BEE или 710 денон ИМХО

Вобщем что могу сказать: послушал сегодня элаки ФС57, мониторы BX5 и клипши какието за 30 тыщь. Слушал сначала с услителем кемридж, не помню каким стоит 23 тыши, все варианты, внушили элаки, объяясняю чем : лично мне понравилась их знергетика динамика , низы четко подигрвают середина и высоты довольно прозрачны. слушал сначала стива морса, затем арию, арию они отыгрвают про ШИКАРНО!!!!! затем слушал мониторы MA BX5. Данная акустика игрет ровно, детально, нет таких эмоуий как у элаков, но в целом очень даже не плохо! Далее клипши, ничего особенного не нашел в них, хоть и стоят на порядок выше, наверно созданы для любителей классики все очень мягко ровно , без каких лбо эмоций , неровностей.... вобщем на любителя . Затем я все это послушал с ресивером пионер 820 и понял что для музыки действительно надо уселитель!!!!!!!!!! С ресом такого плана и ценовой категории ( 15 т.р.) абсолюьно выпадает середина, стерео становится намного примитивным, напрочь пропадает поистине чистое звучание , верха становятся смазаными.... Так что ОГРМНОЕ СПАСИБО людям которые настаивали на свем, и КУВАЛДОЙ вдалбливали мне уселитель а не ресивер. теперь рассматирваю только УСЬ !!!!!! Колонки только ЭЛАКИ . Сейчас рассмотю вариант приобритенеия уся с данного сайта !!!

Немного дороже B&W 685 http://www.pult.ru/product/26503.htm и усилитель Rotel RA-04 http://www.pult.ru/product/20696.htm , думаю удовлетворят Ваши требования.

Правильной дорогой идете, товарищ! Но, как любитель того же жанра в музыке дам пару советов.

Камбридж с которым слушали, скорее всего было 650-й, аналогичный звук получите от одноименного ресивера, разумеется, за большие деньги. В нескольких шагах позади от него идет Онкио 707. Кое на что способен NAD.
B прежде, чем ставить точку в выборе акустики, постарайтесь послушать на хороших источниках варианты из категории 25-35, типа B&W685, Динов, или приглянувшихся мне Triangle Titus.
И меньше доверяйте всяким текстам и журналам, слишком много лабуды пишут

Полочники к стати тоже сегодня прослушивал(KEF не помню какие стоят около 20тр) , своеобразное пространственное звучание, но к ним нужен саб! Низов не хватает !

У B&W 685 с низами все в порядке .

Что за Trianle Titus первый раз слышу !

У B&W 685 с низами все в порядке .
Подтверждаю, с Камбриджен играли очень хорошо, но один товарищ говорил, что Ротелем 06 звук никакой

B&W 685 тоже невтричал ниразу, не могу ниче сказать.... вот послушал был , сложилось мнение .... у нас в Перми выбор довольно небольшой в ценовой категории которой мне надо.... поэтому сужу по тому что слышал !!!!!

Что за Trianle Titus первый раз слышу !
чуток опечатался Triangle http://www.pult.ru/product/45217.htm
Какие у вас вообще и задача и потребность, кроме прослушивания вокала Кипелова/Беркута?
Для стерео лучше смотреть на полочники. "Стерео" напольники штука весьма дорогая, требующая очень серьезного усилителя.

В потребности входит прослушивание не только вокала кипелова беркута, а так же прослушивания классического рока типа скорпионсз пинк флойд, Deep Purple ..... то есть детальность музыки детальность инструментов для меня тоже очень важна, наверно полочники не способны на это!!!

Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения