0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите определится с АС !!!

Хочу преобрести акустику с ресивером.Слушал уже несколько раз колонки Monitor Audio Bronze BR5в магазинах с разными ресиверами, такое ощущение что нехватает прозрачночти высот, не хватает звонкости, так ли это ??Какой все таки ресивер споется с ними, слушать буду в основном музыку. Для сравнения слушал Джамо Jamo S 606 у них высоты намного прозрачнее, что же все таки будет выдовать качественную сбалансированную моузыку типа рок, хеви метал ????Для джам какой ресивер лучше ??? Как вариант рассматриваю еще Yamaha NS-8900 Wharfedale AT-500 Wharfedale Diamond 9.5. Что еще посоветуете ?? комната 17 квадратов. Хотел уже остановится на мониторах ( уж очень мне понравилась эта АС судя по качеству сборки, отзывам) как меня смутило качество высот. Стоит ли брать саб и к каким именно колонкам. Рассмотрю все варианты!!!!!!
А в 15 квадратах как зазвучит связочка? Гудеть не будет?
А с элак ФС 57 этот над как споется?
А с элак ФС 57 этот над как споется?
В этих АС нужно сразу менять НЧ-СЧ динамики, тогда толк будет. А если не менять, то детальность в СЧ диапазоне просто плохая, половина инструментов не слышно. Акустика чисто для ДК.
В 15 кв лучше наверное 714.
да, наверное да, в 15 и правда 714 более разумно.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!