0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор аккустики к Marantz6002 усь+сидюк.

Привет  форумчане. Давно читаю форум и не могу опредилиться с выбором колонок. Столько разной аккустики советуют, что голова идёт кругом. От мониторов до проаков. Посоветуйте, пожалуйста, какая аккустика лучше подойдёт для рока. Комната 12м. Буду очень рад, если кто-нибудь откликнется.
Primare дороже на 300$, я не укладываюсь в эту сумму. Что значит не кондиция? Это с браком что ли?
Да с браком всё верно .
Всем привет. Алексей, вопрос к Вам. Какая именно некондиция может быть? На что обратить внимание, при выборе усилка? Я решительно настроился на Роксан.
Был случай когда переставал работать один из каналов либо просто аппараты переставали работать и  был случай когда аппарат сломался повторно после ремонта .
Спасибо!
Пожалуйста  :wink:
Всем привет. Как Exposure с Pro Ac сыграется? Их рекомендуют с Dali. Буду выбирать между Роксаном и Икспоуже.
С Экспоуже будет хорошо . Принимая во внимание слова Алексея ...
Интересный ответ. Даю совет, но со слов Алексея.
...что роксан грешит некачественной сборкой , наверное Экспоуже будет лучшим вариантом.
На счет сборки, это неправда.
Из усилков можно рассмотреть вот такие интересные варианты : Exposure 2010S2 integrated   [url=https://www.pult.ru/product/47348.htm]https://www.pult.ru/product/47348.htm[/url] и Primare I21 [url=https://www.pult.ru/product/19813.htm]https://www.pult.ru/product/19813.htm[/url]
День добрый.
У меня вопрос к Вам Алексей: отличается чем-нибудь существенным новый Exposure 2010S2 от предыдущей модели без "2", приходилось вам их сравнивать? Или это просто обновление линии?
Спасибо.
У нас в прослушке сейчас стоит 2010  , из обновлённой серии 2010S2  пока не довелось послушать . Думаю что 2010S2  будет интереснее звучать но насколько пока сложно сказать .
Понятно, спасибо. Хотел бы послушать у вас его с Дали Айкон 2, буду в Москве в десятых числах апреля - это возможно? К кому по этому поводу обратиться/позвонить?
Да возможно только заранее нужно позвонить и договорится на удобный для вас  день   , позвонить и записаться в комнату прослушивания  можно по телефонам  8-800-555-51-52 и 755-55-60 .
Спасибо.
Всем привет! Послушал Роксан с Про Аками. Рок вообще не звучит. Драйва нет, играет как-то медленно. Полное разочарование. Посоветуйте , что для рока около 1000$.
Доброго дня. Дык советовали же выше Експоуж или Праймар - не понравились, или бюджет совсем не позволяет? Да и смотря какой рок слушаете, я вот всё кроме Хэви и Тяжмета люблю, дак доволен своей системой. Pink Floyd, Deep Purple, Queen да Аэросмит на "ура" играет, иногда и Найтвиш с Кипеловым включаю - тоже вроде ничего. Только у меня предыдущая версия 2010S без "2" и брал я его за 28т., а новый 2010S2 уже дороже... Слушал свою систему с Монитор Аудио RX6 да с Дали Айкон6 - с первыми понравилось больше...
2010 и правда звучит отлично. Насчёт цены договоримся.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!