+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Акустические системы » Выбор аккустики к Marantz6002 усь+сидюк.

Выбор аккустики к Marantz6002 усь+сидюк.

Привет форумчане. Давно читаю форум и не могу опредилиться с выбором колонок. Столько разной аккустики советуют, что голова идёт кругом. От мониторов до проаков. Посоветуйте, пожалуйста, какая аккустика лучше подойдёт для рока. Комната 12м. Буду очень рад, если кто-нибудь откликнется.

Привет ! Magnat Quantum 703 , B&W 685 , Магнаты наверное больше подойдут для рока , сам я из рока слушаю разве что Кнопфлера , но Бивни надо рассмотреть обязательно ! Вот ссылочка на них http://www.pult.ru/product/26503.htm

Спасибо. Я с самого начала рассматривал бивни,но многие отговаривают. Говорят, что для рока нужен другой усилок. И ещё вопрос. Мощности усилка хватит для магната? Модератор советует проак студио 110.

Согласен Маранц больше для классики инструментала, мощи хватит для магнатов , Проаки хорошо ! но другой уровень , если с прицелом на вырост ( поменять Маранец на Naim NAIT5i) то будет счастье :)

Да для того чтобы раскрыть полностью потенциал проак студио 110 нужен усилок более высокого уровня и Naim NAIT5i в этом случае очень хороший вариант .

всем привет.что-то давно не заходил на форум.а что если поменять маранц на над355?
.

Привет ! Драйва конечно станет больше несомненно .

спасибо за ответ.только что прочитал на соседней ветке,что аркам 18 еще лучше чем над.

Тут предел устанавливает только бюджет...:)

спасибо.

Пожалуйста , заходите ;).

еще забыл спросить как аркам играет рок? говорят он мягковат.

Arcam для рока подойдёт хорошо ещё реокмендую рассмотреть вот такой аппарат : Exposure 3010S IR http://www.pult.ru/product/45617.htm#null .

Exposure дороговат.Arcam по цене для меня предел.И еще хотел уточнить.Я хочу сидюк оставить Marantz.Это подарок.Продавать не могу.

Можно оставить и Marantz на первое время а потом будет видно .

Всем привет! Продал усь Marantz. Планирую купить Roksan Kandy. Подскажите, как он играет рок?

17Andrey, Маранц CD6002 с Экспоуже 2010 сыгрывается отлично, рок слушал, в легкой форме :-) , вроде неплохо. Что-нибудь поэкстримальнее,мне кажется, Экспоуж может не потянуть, да и с Бивнями он звучит резковато, хотя на вкус и цвет ... В общем, удачи в выборе.

Андрей , привет , а акустика какая ?

Аккустики пока нет. Вернее есть старая. Планирую Pro Ac Studio 110, но сначала усилок. Так как на счет Роксана?

Roksan Kandy в плане звучания хорошие усилки и дизайн у них в последнее время очень улучшился , правда вот есть минус в плане качества сборки т.е. очень большой процент некондиции .

Из усилков по про ак рекомендую рассмотреть ещё вот такой интересный вариант : Primare I21 http://www.pult.ru/product/19813.htm

Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения