0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор аккустики к Marantz6002 усь+сидюк.

Привет  форумчане. Давно читаю форум и не могу опредилиться с выбором колонок. Столько разной аккустики советуют, что голова идёт кругом. От мониторов до проаков. Посоветуйте, пожалуйста, какая аккустика лучше подойдёт для рока. Комната 12м. Буду очень рад, если кто-нибудь откликнется.
Привет ! Magnat Quantum 703 , B&W 685 , Магнаты наверное больше подойдут для рока , сам я из рока слушаю разве что Кнопфлера , но Бивни надо рассмотреть обязательно ! Вот ссылочка на них [url=https://www.pult.ru/product/26503.htm]https://www.pult.ru/product/26503.htm[/url]
Спасибо. Я с самого начала рассматривал бивни,но многие отговаривают. Говорят, что для рока нужен другой усилок. И ещё вопрос. Мощности усилка хватит для магната? Модератор советует проак студио 110.
Согласен Маранц больше для классики инструментала, мощи хватит для магнатов , Проаки хорошо ! но другой уровень , если с прицелом на вырост ( поменять Маранец на Naim NAIT5i) то будет счастье :)
Да для того чтобы раскрыть полностью потенциал проак студио 110  нужен усилок более высокого уровня и  Naim NAIT5i в этом случае очень хороший вариант .
всем привет.что-то давно не заходил на форум.а что если поменять маранц на над355?
.
Привет ! Драйва конечно станет больше несомненно .
спасибо за ответ.только что прочитал на соседней ветке,что аркам 18 еще лучше чем над.
Тут предел устанавливает только бюджет...:)
спасибо.
Пожалуйста , заходите ;).
еще забыл спросить как аркам играет рок? говорят он мягковат.
Arcam  для рока подойдёт хорошо ещё реокмендую рассмотреть  вот такой аппарат : Exposure 3010S IR  [url=https://www.pult.ru/product/45617.htm#null]https://www.pult.ru/product/45617.htm#null[/url] .
Exposure дороговат.Arcam по цене для меня предел.И еще хотел уточнить.Я хочу сидюк оставить Marantz.Это подарок.Продавать не могу.
Можно оставить и Marantz  на первое время а потом будет видно .
Всем привет! Продал усь Marantz. Планирую купить Roksan Kandy. Подскажите, как он играет рок?
17Andrey, Маранц CD6002 с Экспоуже 2010 сыгрывается отлично, рок слушал, в легкой форме :-) , вроде неплохо. Что-нибудь поэкстримальнее,мне кажется, Экспоуж может не потянуть, да и с Бивнями он звучит резковато, хотя на вкус и цвет ... В общем, удачи в выборе.
Андрей , привет , а акустика какая ?
Аккустики пока нет. Вернее есть старая. Планирую Pro Ac Studio 110, но сначала усилок. Так как на счет Роксана?
Roksan Kandy в плане звучания  хорошие усилки и дизайн у них в последнее время очень улучшился ,  правда вот есть минус в плане качества сборки т.е. очень большой процент некондиции .  

Из усилков по про ак  рекомендую рассмотреть ещё вот такой интересный вариант   :      Primare I21   [url=https://www.pult.ru/product/19813.htm]https://www.pult.ru/product/19813.htm[/url]
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!