0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор аккустики к Marantz6002 усь+сидюк.

Привет  форумчане. Давно читаю форум и не могу опредилиться с выбором колонок. Столько разной аккустики советуют, что голова идёт кругом. От мониторов до проаков. Посоветуйте, пожалуйста, какая аккустика лучше подойдёт для рока. Комната 12м. Буду очень рад, если кто-нибудь откликнется.
Праймар и Экспоужер пока не удалось послушать, все в подполье. Нужно звонить и заказывать. В салонах нет. Тем более на форумах читал, что Праймар очень звонкий на вч. Про Эксроужер читал, что через пол года от него все избавляются. В сборке много брака. Хочу послушать Нэйм. Но пока нет времени. А рок слушаю классический: Deep Purple, Black Sabbath, Led Zeppelin, Dio, Rainbow и т.д.
А у нас это есть в в салоне прослушивания.
Купил Нэйм. Пока прогреваю, но звучанием очень доволен. Долго описывать не буду. Не знаю всех этих журнальных терминов. Могу сказать одно, Нэйм это вещь.
... на форумах читал, что Праймар очень звонкий на вч.

Теперь уже вдогонку, но всё равно скажу, справедливости ради: если есть звонкость на верхах, то это элементарно регулируется подбором кабелей - и это не проблема. Важно, чтобы всё было чисто и прозрачно (этого кабелями не добиться). И это как раз то, на что нужно обращать внимание при прослушивании. А не на звонкость, которая (в отношении усилителя) зависит не только от конкретных акустических систем, но в самой большой степени будет зависеть от расположения и общих акустических условий в помещении. Которые тоже регулируются.
Вы посмотрите на форумах внимательнее: сколько Primare хвалят, причём, как производителя, а не просто отдельные удачные модели, как бывает у многих. Уж его-то железки однозначно стоят своих денег.
Лично я, послушав многое,считаю Праймар лучшим за свои деньги!!
К StSlav. Я считаю, что кабелями можно испортить характер звучания усилителя. Кабели должны дополнять, а не изменять. Это мое мнение. Прошу не осуждать. А на счет Праймара, не слушал, поэтому ничего не могу сказать. На этом форуме его хвалят, а Нэйм ругают. На других-наоборот. Кстати, журнал What Hi-Fi пишет, что Праймар спокойный, а Нэйм динамичный. А здесь в соседней ветке прочитал, что для спокойной музыки лучше Нэйм. И, что Нэйм нравится только поначалу. Лично я доволен Нэймом.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!