0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Monitor Audio Silver RS6 Rosenut

<a href='/product/13487.htm' >Акустическая система Monitor Audio Silver RS6 Rosenut</a>
Пожалуйста.
Рс 8 подойдут елси комната больше 22 м2.
Танной будет лучше по качеству звука чем Рс6 в сосответсвующем им по размеру помещении ( до 22 м2).
В моей. Сформулируйте чётко ваши вопросы в одном посте, в этом случае вы получите оперативный ответ сразу на все ваши вопросы.
Прошу вас высказать своё мнение на счёт этой связки...
Подскажите как этот усилитель будет играть с ними, т.е. на сколько это удачная связка, для какой музыки.
Заранее благодарю.
Как сыграются ?
Сейчас имею NAD 325, звук нравится. Музыку слушаю разных направлений: поп, рок, джаз и пр. Но хочется чего-то ещё :)

Спасибо!
Подскажите какой лучше подойдет к этой АС в ценовом диапазоне от 30 до 40 т.р.?
Слабоват по мощности и качеству.
Связка неплохая.
Хорошая связка получится с Мириад 142 или Рега Мира 3.
Отлично сыграются.
Мириад 142.
Как Сильверы сыграют Рок, разный, тяжелый, быстрый Nu Metal?
dumaju Onkyo A 9755. idealno
Ответьте,пожалуйста,как будет звучать данная акустика с ламповым усилителем,например с PrimaLuna Prologue One или Vincent T.A.C.-34.
Харашо, с PrimaLuna Prologue One намного лудше.
Подскажите, пожалуйста, какой на сегодняшний день Ресивер лучше всех прокачает комплект Monitor Audio Silver в составе RS6, RSLCR, RSFX, RSW-12.

Пока что выбор пал на Yamaha RX-V3900...


И второй вопрос! Комната 20 кв.м с шумоизоляцией. Такой комплект будет себя уютно там чувствовать?
Onkyo 906 наилудший вариант.
Подскажите,пожалуйста,какой СД проигрыватель подойдет к интегр.усилителю PrimaLuna Prologie One.
Помогите, пожалуйста, подобрать кабели для подключения АС Monitor Audio Silver в составе RS6, RSLCR, RSFX, RSW-12 с AV Ресивером Onkyo TX-NR906. RS6, если я всё правильно понял, лучше подключать по Bi-Wiring.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!