0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Monitor Audio Silver RS6 Rosenut

<a href='/product/13487.htm' >Акустическая система Monitor Audio Silver RS6 Rosenut</a>
Люди посоветуйте рессивер для Monitor Audio Silver RS 6 R, который хорошо будет звучать в кино и при прослушивании музыки. Пробовал несколько вариантов рессиверов Yamaha в ценовой категории 12000-19000р, ожидал лучшего. Проигрыватель Yamaha S1700
надо пробовать в ценовой категории от 25 и выше.ямаха 3800 онкьё 805 денон 2ххх и так далее
Подскажите, пожалуйста, какой стереоусилитель выбрать: NAD325, NAD 352, Denon PMA 500, Denon PMA 700, Cambridge Audio 540, Cambridge Audio 640 или что то из Rotel или Onkyo? Комната 18 кв.м. Слушаю в основном рок, джаз и классику.
Перечисленные усилители имеют совершенно разный оттенок звучания! Что Вам ближе, можете решить только Вы. Для этого необходимо самому непосредственно послушать каждый аппарат. От себя могу сказать, что указанные Denon'ы и Cambridge Audio слабоваты, Rotel лично мне кажется избыточно ярким по звучанию, Onkyo - достаточно интересная вещь, следует обратить внимание.
не смогу согласиться на щот плохих мониторов. Бронзы победители в своей категории. Сильверы думаю не хужэ. будет бабло обязательно доберусь до B&W =)
ps а кетай конешно маздай )))) портит хорошее имя )))
ха! ты взял колонки в 2 раза дороже и разводишь тут ))) ты возьми тогда уж Sonus Faber а сравни со 704. справедливо?
Взял Arcam A80 для прослушивания на неделю, еще не купил (предлагают взять б\у 2 года за 20т.р.). Слушаю классический рок. Очень понравилось звучание средних частот. Нижние отрабатывают нормально (была проблема с резонансами и басом со старым усилком - с Arcam'ом снялась сразу). На верхних - какое-то шипение. Еще рассматриваю NAD C352 для покупки. Сильно ли уступает NAD C352 Arcam'у A80?
у меня с марансом 5600 играет просто отлично
вообще, связка маранц+монытор аудио - отличное полубюджетное решение.
Советовал бы NAD 372 к этой акустике.
Имеется в наличии усил Aiwa XA-950! Как думаете сыграются RS6 c ним, если нет, жду совета!
Добрый день. Прошу Вас помочь с выбором между Мониторами и Focal JMLab chorus 716v. Комната 20м2, кино/музыка - 50/50 в музыке в основном рок и джаз. Как они будут сочетаться с усилителем Denon 1908 - достаточно ли его, либо надо что-либо помощней? Заранее благодарен
Как сыграются и не будет ли проблем от того что усилитель 8 ом а АС 6 омная?
У меня они играют с ямахой 596 - стоят относительно близко к стене - затыкать задний порт не советую пробовал - гулкость баса конечно уменьшаеться но зато теряеться атмосфера, детальность. Усилителем не доволен - плохая связка - пробовал менять акустические и межкомпанентные кабели не помогает - бас практически отсутствует - особенно при воспроизведении рок и металла.И что удивительно бас есть при прослушивании поп музыки(Duran Duran...) и электронной музыки - как раз то что я слушаю меньше всего - планирую поменять усилитель - посоветуйте какой.
Как они сыграют с Marantz sr7001?
Слушаю в паре с Onkyo 9755. Очень доволен. Жанровые предпочтения теже.
Onkyo 9755 + Atlas Hyper 2.0 + Monitor Audio RS-6 или посоветуйте другой акустический кабель этой же ценовой категории.
Купил CA640AV2 и CA640CV2 подойдут ли они к этой связке ,если нет то что посоветуете в этой ценовой категории. Спасибо.
как будут звучать rs6 с усил ротел 1062 и плеером ротел 1072a
после хорошего прогрева и с приличными кабелями звучать будет - превосходно!
да, хорошо подойдут, только подключайте хорошими медными кабелями
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!