0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Monitor Audio Silver RS6 Rosenut

<a href='/product/13487.htm' >Акустическая система Monitor Audio Silver RS6 Rosenut</a>
А что из сабов подойдет к МА RS6! Слышал мнение о том, что частотный диапазон на сабе лучше, чтоб начинался с 20 Гц
Кабель подбирается под конкретную систему из трёх компонентов, укажите их.
Саб подбирается прежде всего под объём помещения, также для правильного подбора необходимо знать все остальные компоненты системы.
Тогда, если можно, подскажите, что можно придумать для комнаты 27 метров. Выбор остановил на МА, только не могу решить, RS6 или RS8. И что посоветуете по компонентам?
Подскажите как будет звучать эта АС с комплектом усь Marantz PM 15S1 ну СД этот же...
С уваженим.
или может какой-то Arcam...
В этой ценовй категории рекомендую Денсен 110.
Вполне, 38 модель.
27 м 2 это РС 8, по компонентам для музыки или кино?
Хочется что-то оптимальное подобрать! Перебираю варианты! Я так понимаю если выбрать для музыки, то кино точно потянет, ведь к нему меньше требований! Или я ошибаюсь?
Честно говоря, я вообще пока мало в этом всем понимаю, так что если для моей комнаты подберете все компоненты, буду очень благодарен!
Понимаете всё верно.
Ас - Рс 6  - фронт,  РсFX - тыл, Рс центр, Рсв 12 саб. Ресивер онико 906 , блю рей онкио 606 и будет вам счастье.
Спасибо!
А может РС8? А кроме МА есть еще альтернотивные варианты? :-)
Хотелось еще узнать о Tannoy DC6 T, чем она лучше (хуже) РС 6 будет?
Передыдущие вопросы не в Вашей компетенции?
ни как
у меня был такой комплект полное ГО......
Как данные колонки себя поведут с данным ресивером? (музыка совершенно разная, от Френка Синатры до DnB)
5003 не раскроет потенциал РС 6. 8002 раскроет.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!