0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система JBL E 90 ch

<a href='/product/2447.htm' >Акустическая система JBL E 90 ch</a>
JBL E 20 ch,JBL E 30 ch,JBL E 90 ch,JBL EC35 ch и Yamaha YST-SW 1500 ch
какой ресивер? предпочтение Yamaha
Прочитал один из отзывов от, где самым негативным образом описывается качество сборки. Что скажете? Можно ли верить?
Onkyo A-9355
1. В отвратительном звучании этой связки
2. Отвратительно
Ресивер берите Onkyo. Хоть что-то похожее на музыкальность сможете услышать.
Да.
Хочу купить колоночки но у меня стоит  PIONEER VSX D512 S. Потянет ли он их, или нет? Если менять ресивер какой посоветуете
Как я понял из вопросов и ответов с Пионером 916 к JBL 90 лучше не подкрадываться? А Е80 или Е60 как звучать будут? Кто нибудь пробовал?
где можно   приобрести НЧ динамик  от Е-90 ?
Подскажите, пожалуйста, что лучше для домашнего кинотеатра, E 90 или E 80 + саб JBL E 150P? Площадь 40 кв.м. потолки 3 метра, музыку не слушаю.
потянит ли усилитель sony STR-DE197 эти колонки, и как они будут звучать?
Onkyo
И Пионер, и JBL лучше не использовать для прослушивания музыки. Это только для кино.
Это в сервис.
Слушал 659 с Е 80 лично мне понравилось
Здравствуйте! у меня ресивер PIONER VSX-1017AV, аккустика JBL Е-90+ЕС-35+Е-30 саб Е-250 Р думаю поменять на Yamaha RX-V2065 B ... музыка/кино 30/70, имеет ли смысл??? если нет то что посоветуете к этой аккустике?? Заранее благодарен.
Сыграется ли с этими колонками NAD C356BEE, комната 25 квадратов, джаз, рок, инструментал.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!