0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система JBL E 90 ch

<a href='/product/2447.htm' >Акустическая система JBL E 90 ch</a>
Не могу найти Е90 цвета БУК, понятно, что на звуке это не как не отразится, но хочется, чтобы и глаз радовали. Хочется гармонии с окружающей мебелью. А, нету говорят ... :(
Как будут звучать JBL E 90 ch с  рессивером Yamaha RX-V550, DVD/музыка - 80/20.
Какая музыка??
Видимо был период когда они закончились, но переодически данная акустика появляется в наличии.
ХОрошая акустика для ваших предпочтений.
Вы что, лохи? Сгорят колонки! Муз центр перегрузится на большой громкости, войдет в режим клиппинга и постоянная составляющая спалит динамики. Я запарился ремонтировать такие динамики - их жгут не слишком мощные, а наоборот слишком дохлые усилители, у которых нет запаса по динамике и они при прибавлении громкости выше положения 9 часов моментально входят в клиппинг.
Подскажите каково будет сочетание JBL E-90,E-20,EC -35, E-150p, Yamaha 657+ Yamaha DVD 657
Комната 18 м.кв, Кино/Музыка 80/20
Каково будет звучание (детализация) на малой и средней мощности?
под Ваше помещение не подойдёт. Будут бубнеть. Смотрите с этим ресивером комплект Elac Series 50 Budget Pack
Что должно входить в комплект JBL E 90 ch, есть сомнения что что-то не додали при покупке.
Поджскажите пожалуйста, бубнение будет слышно даже при комфортном прослушивании? (низкая средняя мощность), можно ли будет подправить кабелем? Дело в том , что Элаки теоретически не подойдут, т.к. у них ф.и. сзади, а планировалось ставить фронты в плотную к стене. Спасибо
Гриль, гарантийка, шипы.
Да, бубнеть будут даже на небольшой громкости.
Смотрите тога датчан Dali Серии концепт-фроты 6-ки, тылы 2-ки, центр и сабвуфер. Порядок цен будет тот же.
Принято, спсибо! Единственное, что смущает цена на треть в сумме получается...Будет ли того стоить?  И еще..сыграются с 657 Ямахой?
Акустика того стоит, даже на перегрузку сравнивал, всё в порядке. С ямахой сыграются хорошо.
Что подрузумевается под шипами (проризиненные ножки?) или что-то другое
именно шипы.
Можно ли купить у Вас  шипы, которые идут в комплекте с JBL E 90?
Можно ли купить у Вас шипы, которые идут в комплекте с JBL E 90?
К сожалению, нет.
К сожалению у меня нет возможности попробовать комплект JBL E-90,E-30,EC -35, E-150p в живую
Подскажите с каким рессивером лучше использовать?
Ограничения в цене - до $600
Комната 36 м.кв (пустая) 6м х 6 м высота потолков 3м, Кино/Музыка 80/20
Как это будет звучать???
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!