0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система JBL E 90 ch

<a href='/product/2447.htm' >Акустическая система JBL E 90 ch</a>
Yamaha RX-V 757 - идеальный партнер. Звучать будет как хорошая mtfmhfkmyfz система - ярко, напористо.
У меня ресивер Pioneer 915. Посоветуйте, как будет звучать с этими колонками (в смысле, может быть жестковато). Спасибо.
Да, верные подозрения, звук будет резким и утомляющим.
Советовал бы в пару акустику с высокочастотником из шёлка.
Какие колонки посоветуете к Pioneer 915?
Какие колонки подойдут к ресиверу PIONEER 915?
Хочу купить Yamaha 757 b JBL E 90. Предполагаю в основном слушать тюнер, иногда DVD и музыка.... Комната 25м2. В будущем возможно приобретение саба и центральной еколонки... Но это в будущем... Стоит такую пару брать?
Хотелось бы по подробней узнать что такое Bi-amping и Bi-wiring ис чем их едят?
определённо стоит
Bi-amping  - раздельное усиление твитера и СЧ/НЧ (требует поддержки у усилителя).
Bi-wiring  - раздельное подключение твитера и  СЧ/НЧ, улучшает звук( т.к. исключает влияние их друг на друга)
Планирую поставить напольники E90. Сейчас роль фронтов играет Paradigm minimonitor, рессивер Yamaha-757. Парадигмы уйдут в тылы. Совместима ли пара Paradigm JBL?Или стоит добирать комплект,покупая Monitor 7 (9).
желательно всё брать одной линейки. Совместимость будет на порядок выше
как они будут смотреться? В магазине мой раритет не найдешь для прослушки, слушал с Деноном, но это явно другой аппарат...
тоже не слушали...а начит не можем сказать наверняка...
Вопрос - Какой усилитель из Yamah лучше всего брать и по цене чтоб не сильно дорого, и чтоб низкие лучше всего качало, ну допустим как насчет этой модели Yamaha RX-V 559 ее хватит или еще мощнее надо Зарание спасибо
подскажите пожалуйста как они сыграют рок с ямой AX 497 й комната 25 м2
Хорошо сыграются.
какой посоветуете усилитель к данным колонкам?
приобрели у вас JBL E 90 ch , усилитель Technics SU-A 900DM2, возможно-ли подключить акустику по системе bi- amping к одному усилителю, к клемам А-B включив  в усилители выход на акустику А и B одновременно, к A будет подключен ВЧ
приобрели у вас JBL E 90 ch, усилитель TECHNICS SU-A900DM2, возможно-ли подключить по системе BI-AMPING к выходу усилителя включив выходы на колонки А и В одновременно, т.е. к выходу усилителя А подключив АЧ и СЧ, к выходу В подключить НЧ
Хотел приобрести эти колонки но возникают пару вопросов:
1. Временно будут играть с ямой 359. Понимаю что слабовато.В чем будет выражатся \"слабость\", не погорит ли рес или колонки?
2. Планирую покупку яма 659. Как будут звучать?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!