0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

В сотый раз выбор... А для меня самый важный... около 50 тыс

Началось все с епсона tw-450, то что надо дешево и сердито, всяко лучше чем телик, пока идет ремонт нарисую я равшану долбить кабель под проектор...Но вот все как один... телик лучше, а у меня же мечта! Вот вроде Бенк 1000 1100 1200 потяну, и уже настоящий кинотеатр... проходит еще пару дней исканий и епсон 3200 поражает картинкой даже через ютюб, видимо контарстость в десятки раз больше это не пустой звук. На протяжении трех дней вникания и погружения в тему надо ли мне проектор или телик, понимаю что не обойтись мне без вашей помощи форумчане, наведите на модель по вашему усмотрению, до полтинника по рублям( ну 55 тоже переживу :) ) А цели как и у большенства, нормальное кино.

P.S. Если от бука, то только hdmi или пойдет кабель на монитор, имеет ли значение  фирменный или нет.

Зараннее спасибо!
 
С уважением Мечтатель о домашнем кино.
Степан, добрый день! С праздником защитников отечества! Ура! С акустикой помещения бороться сложно, но можно. Главное реально понять чего не хватает и чего с избытком. В моей комнате есть проблемы с высокими частотами. Много что пробовал, но реально помогла замена акустических кабелей. Все тюнинговые мероприятия необходимо проводить после 6 месяцев эксплуатации колонок и ресивера. Дайте продолжительную работу всей системе - звук будет меняться. Все хорошее впереди.
Приветствую  mariarti!!!   В моей же больше проблема с низкими, по этому я не тороплюсь доделывать ремонт. Полазив на
acoustic.ua , и [url=http://soundmoderator.org/index.php]http://soundmoderator.org/index.php[/url], понял что можно частично решить эту проблему с помощью низкочастотных поглотителей и диффузоров. Правда для этого нужно сделать квалифицированный замер, что проблематично. На счет кабелей вопрос для меня всегда был загадочным, неужели кабель может глобально что то изменить, и как они подбираются?
Степан, приветствую! А что не так с басом? Можете рассказать что именно не устраивает в звуке? Есть возможность прислать фотографии? присылайте будем разбираться - [url=mailto:kupmax@gmail.com]kupmax@gmail.com[/url]
Пока не доделан ремонт хочу снизить гулкость и коробчатое звучание, т.е. резонансы на низ. частотах. Никак не могу вставить фото(((
Степан, приветствую! Для снижения паразитных отражений звуковых волн в комнате прослушивания попробуйте отодвинуть колонки от стен, начиная с 30см и до 60 см включительно. Колонкам, как и птицам нужно пространство. Пробуйте!
Сообщите о результате
Как доберусь до дома обязательно попробую! А пока скажите уважаемые, где можно в инете найти музыку в норм качестве? Оказывается это не так просто как я думал первоночально :(  И видимо фильмы блю рэй с нормальным дубляжом тоже не сыскать...
Степан приветствую! Вот мы и добрались до самого интересного. Откуда, что берётся? Фильмя я таскаю с нескольких сайтов: [url=http://www.vpsite.ru]www.vpsite.ru[/url] , hd-best.ru , rapidelinks.org . Можно зарегится на каком-нибудь файло обменнике или торрент трекере. Там всё и живёт. Ну и конечно нужен хороший интернет провайдер.
Это реклама???
Здравствуйте Михаил! С чего вы решили что это рекламма? Лишь обсуждение насущных проблем, возникающих по ходу пользования техникой приобретенной у ВАС и только!
Тогда понятно
Приветствую уважаемый mariarti!!! Поиграв с колонками не добился желанного эфекта. Специалисты по акустике помещений иногда заезжают к нам с Екатеринбурга, и пару дней назад я сделал замер времени реверберации в комнате, надеюсь эти данные корректные и заглушение комнаты даст реальный результат)))
отлично
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!