0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Дисконтные карты, активация карт скидок

а что карту нужно активировать? если да, то как это сделать? и еще как проверять статус карты т.е. какой процент скидки? спасибо
Виктор Юрьевич, оба заказа привязаны к Вашей карте.
Скидка 5% по карте.

Цитата
алик хайруллин пишет:
Активируйте пожалуйста карту 215199 4301 Заказ № 450675
Алик Линарович, спасибо за заказ. Карту активировал, извините за доставленные неудобства.
Александр Яцук
но в личном кабинете в истории заказов ничего не появилось
пока не вижу активации.
Александр Яцук
и по-прежнему в каталоге показывается скидка 3%, а не 5
Виктор ,  исправил + добавил от себя.  Прошу написать мне в почту design@pult.ru модель которую хотите заказать.
Активируйте пожалуйста карту 216512 2988 Заказ № 457493
Доброго времени суток.
И мне тоже активируйте пожалуйста карту =)
242947 6553 заказ 466260

Спасибо.
Добрый вечер. Активируйте пожалуйста карту 203547 5953 заказ 443729

Спасибо.
 
Алексей, поправил. Извините за накладку.
[url=https://www.pult.ru/forum/user/87250/]Анастасия, Ваша карта будет активирована после обработки заказа. Требуйте скидку у консультанта )[/url]
Николай Владимирович, карта активирована. Извините за доставленные неудобства.
Александр Яцук  Спасибо большое за активацию!
Цитата
Александр Яцук пишет:


[url=https://www.pult.ru/forum/user/87250/]Анастасия, Ваша карта будет активирована после обработки заказа. Требуйте скидку у консультанта )[/url]хм...
хм... но заказ давно уже доставлен же =)))
Просьба активировать карту 208184. заказ 423975
Доброго времени суток!
Просьба активировать карту 215535 3965 Заказ № 469107.
Спасибо.
Дмитрий Писенко, Дмитрий, прошу прислать мне в почту две группы цифр design@pult.ru
Олег Сафонов, заказ пока на стадии обратной связи. Если хотите сейчас сделать заказ то прошу потребовать скидку у менеджера.
Олег Сафонов, заказ пока на стадии обратной связи. Если хотите сейчас сделать заказ то прошу потребовать скидку у менеджера.
Добрый день!
Решил сделать себе личный кабинет и обнаружил, что на своей карте, которую я привязал к аккаунту, "пусто", хотя через месяц после заказа звонил и меня уверили, что все в порядке... а скоро собираюсь сделать заказ. Если карту нужно как-то активировать, то прошу это сделать. Карта 169402 0098. Заказы 251739 (53990 р.) и 253341 (1380 р.).
Добрый день.Привяжите пожалуйста заказ 458053 к карте 214538 4962.Спасибо.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!