0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Дисконтные карты, активация карт скидок

а что карту нужно активировать? если да, то как это сделать? и еще как проверять статус карты т.е. какой процент скидки? спасибо
Добрый день.
Делал заказ ID: #404010 при оформлении указал свою карту №114677, заказ привезли и вместе с ним получил еще одну карту №202374. Я бы хотел объединить их в одну (зачем мне 2е то?) и суммировать накопленные бонусы, это возможно?
Заранее спасибо
Цитата
Александр Заколодний пишет:
добрый день.
Делал заказ ID: #402121 и получил карту 197772 1728 - попытался сделать еще заказ, а карта не воспринимается. Еще не активировали?
Заранее спасибо
Добрый день, извините за задержку, карта активирована. Прошу написать мне в почту design@pult.ru
относительно техники которую хотите заказать. Я проверю действие ДК.
Цитата
Сергей Манин пишет:
Добрый день.
Делал заказ ID: #404010 при оформлении указал свою карту №114677, заказ привезли и вместе с ним получил еще одну карту №202374. Я бы хотел объединить их в одну (зачем мне 2е то?) и суммировать накопленные бонусы, это возможно?
Заранее спасибо
Сергей, скинул на 114677 карту.
извините за накладку и спасибо за заказ.
Александр, спасибо. Подскажите еще как можно узнать какая там уже сумма накопилась?
Сергей, пока 5%, но можете рассчитывать на 7% сославшись на меня.
Добрый день!
Номер карты 209764 9736. При вводе номера, ячейки подсвечиваются красным, как неизвестный номер.
Карту получила с заказом №406202

Звонила, сообщили, что карта была не в базе и теперь ее внесли, но ничего не поменялось.
Писала на info@pult.ru - нет ответа.
В итоге добралась до этой ветки форума...
Что так все печально с картами?
Алла, добрый день, карта работает, возможно Выбрали технику на которую скидка по дисконтке не действует.
Прошу написать мне в почту design@Pult.ru
Вопрос! Активирована ли карта 202684 6816?
добрый день, произошел технический сбой.
Прошу оформить заказ по телефону, у консультантов в системе скидка проходит!
Здравствуйте, а проверить накопленную сумму и скидку по карте как-нибудь можно, как раньше ?
Присоединяюсь к последнем вопросу.
Как теперь проверить накопленную сумму и скидку по карте ?
Раньше была такая возможность.
Добрый день.
Пока такая функция закрыта, обязательно сделаем.
Здравствуйте. С заказом 349076 получил карту 198613. В личном кабинете карту не вижу, при оформлении заказа номер карты подсвечивается красным. Карта не активирована?
Здраствуйте. Прошол срок активации но почему-то когда ввожу пароль карты поле подсвечивается красным ничего при этом не пишет. Карты уже 2 но проблема такая при вводе любой из них.
Id 362660 35000р номер карты 200737 8963
Id 406230 20739р номер карты 209763 9737
Если можно обьедените их в одну буду благодарен вам.  
Добрый день!
В личном кабинете на карту № 177285 засчитать лишь сумма одного заказа.
Прошу объединить суммы заказов № 277950, 279322, 279322, 284119, 350463 для карты 177285
Спасибо!
Цитата
Владимир Мильков пишет:
Здравствуйте. С заказом 349076 получил карту 198613. В личном кабинете карту не вижу, при оформлении заказа номер карты подсвечивается красным. Карта не активирована?
Вопрос закрыт при новом заказе. Всем спасибо
LORDhost Бочаров Владимир
Я написал вам вопрос в почту, прошу ответить.
Евгений Исаев
Перебросил на 200737
Спасибо за заказы, извините за накладку.
Спасибо скидка появилась. Вот только почему то пишет что заказ всего один Id 406230.
Евгений, я думаю, со следующим апдейтом с нашей стороны появится.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!