0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Onkyo TX-NR626 black

[url=/product/74913.htm]AV Ресивер Onkyo TX-NR626 black[/url]
тык я у вас уже взял комплект kef t305 system blek а там буфер без пульта,да и нафига еще один и так уже обложили пультами до нельзя.настроил свой смартфон по wi-fi все можно регулировать и буфер тоже,но хотелось бы кнопочку тоже. :)
для андроид и эппл есть приложение onkyo remote control
Всем привет.
Слышал от некоторых продавцов, что ресиверы ONKYO последних моделей очень сильно греются по сравнению с аналогичными такой же мощности. Интересует мнение об этом владельцев ONKYO 525, 626 и 727. Если греются, то как сильно , насколько это доставляет дискомфорт или неудобство при эксплуатации?
Вячеслав
Греется порядочно, но замечаю когда лезу в блю-рей плеер, он как сковородка на печке))) на нем стоит.
А больше не напрягает. Работает непрерывно где-то по 6 часов. Больше не использую.
Ресивер на блюрей поставьте.
Ребята как включить PLIIz Height Gain???тыкаю уже полгода и никак не получается описание на 73 странице,в настройки захожу а эта функция отключена а как включить не знаю,помогите кто знает,Алексей  Tiamat помоги.
serpuntik63 эта функция работает при наличии дополнительных верхних фронтов. Если они есть в системе, то одиссей сам автоматически найдет и выставит параметры.  
Tiamat спасибо,а что если фронты подключить на верхние что будет?можно так и включиться эта функция?
serpuntik63 да, квлючится
Алексей спасибо за ответы,еще вопросик эта функция усиливает высокие на все колонки или  только на дополнительные верхние фронтальные?спасибо.
serpuntik63 Этот режим создан для более эффективного использования существующего программного материала, когда в комплекте имеются верхние фронтальные колонки. Dolby Pro Logic IIz Heightможет быть использован для обогащения впечатлений от различных источников – от кино до музыки, но особенно хорошо подходит для компьютерных игр. Страница инструкции 44, PLIIz Height Gain – усиление в верхнем канале

Low:
Mid:
High:
Регулировка Height Gain Control в Dolby Pro Logic IIz позволяет слушателю выбрать усиление сигналов в верхних фронтальных каналах. Имеется три установки, “Low”, “Mid” и “High”, иверхние фронтальные колонки акцентруются в этом порядке. В то время как “Mid” является настройкой по умолчанию, слушатели могут регулировать Height Gain Control в соответсвиис персональными предпочтениями.

Стр. 58

Примечание:


Если установка “Front High” находится в положении “None” (стр. 56), эта настройка не может быть выбрана.


Если установка «Powered Zone 2» в положении «Yes» и Zone 2 – активирована, эта настройка не может быть выбрана.
спасибо Алексей,да уж цены космические стали,я прям как украл 626 за 17 000 брал а комплект акустики kef-305 за 72 000 (щас 151 000 тыщ !!!) хотел еще пару для верхних фронтов,погожу лучших времен.
Tiamat
подключил дополнительные колонки теперь включилась регулировка   Low,Mid,High(низко,средне,высоко).
с этим слава богу разобрались НО что такое "контрабас" это что за регулировка и она не работает,вопрос как её то включить?
я весь мануал прочитал и не понял,вся надежда на тебя Алексей,с уважением.
serpuntik63 посмотрите страницу инструкции 49
Tiamat
Алексей на странице 49 описание про радио.
Tiamat
пожалуйста объясни нормальным языком,там так описано что черт голову сломает,я лично ни чего не понимаю,если где и разобрался то с твоей помощью и методом тыка!  
serpuntik63 если честно не пойму , о каком контрабасе вы говорите. Может у вас инструкция переведена не совсем точно. Все, что есть про на стройку баса есть на стр. 49 вот :  



Согласованный по фазе бас - Phase Matching Bass ■ Phase Matching Bass
 
Что то не получилось с первого раза                                                                                                                                                              



Согласованный по фазе бас - Phase Matching Bass ■ Phase Matching Bass
 
Регулировка с панели AV ресивера
1 Нажимайте на кнопку TONE несколько раз для выбора “ PM Bass”. 2 Используйте кнопки – и + для смены установки.  
Tiamat
Алексей спасибо тебе что отвечаешь,что не равнодушный к нашим просьбам,эта настройка в конфигурациях колонок, где включается Low,Mid,High , там же и контрабас этот,а включается он когда фронт выставлен полным,лучше и мягче звук становится.  
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!