0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Onkyo TX-NR626 black

[url=/product/74913.htm]AV Ресивер Onkyo TX-NR626 black[/url]
Цитата
Tiamat пишет:
читайте внимательно инструкцию
Алексей ты тут человек авторитетный и уважаемый,спасибо что отвечаешь нам!
эквалайзер есть,только в ручную как его можно настроить? и еще объясни,где у пульта кнопка "сброса" ,когда переключаешь например входы,то после не могу войти в настройки,пока не вытащу батарею,так веть не должно-же быть!с уважением.  
Цитата
Вован пишет:
эквалайзер есть,только в ручную как его можно настроить? и еще объясни,где у пульта кнопка "сброса"
поддерживаю предыдущего оратора,такие-же проблемы,перечитал и тоже не нашел,Алексей просим помощи!!! :D
Батарейки вытаскивать не надо! На пульту все через кнопку RECEIVER.По поводу эквалайзера- на пульту HOME откроется меню настроек. Эквалайзер находится в speaker setup( конфигурация акустических систем). Низкие частоты( басы) 63 Гц , высокие 16000 Гц . Все регулируется кнопками с пульта. Выбирайте на свой слух. В инструкции более подробно на стр. 61 на 727 модель, на 626 должно быть ближе страниц на10, точно не помню, настройки что на том, что на этом одинаковые. Будут еще вопросы - пишите
сиграется данный ресивер с акустикой [URL=http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10492452&hid=90548]Heco Music Style 900[/URL]
Цитата
Гость пишет:
Будут еще вопросы - пишите
спасибо Алексей,как я понял чтобы открылись все регулировки лучше что-бы все колонки были подключены,правильно? :o
Да, потом прогоните автонастройку одиссеем, он сам все сделает, останется толко подправить вручную низкие и высокие.
Tiamat,
Алексей,спасибо от души,дай бог тебе здоровья!  
Сергей Иванов не за что, не торопись крутить регулировки настроек, послушай пока  так как Одиссей тебе выставит, а потом , когда освоишься с аппаратом, можно и по экспериментировать с настройками. Читай инструкцию, желательно распечатать ее на бумагу, так будет легче освоить. Удачи! :)
Объясните как работает кнопка Quick Setup ????  Она один раз сработала и больше не могу вызвать меню!
Цитата
Артём Курнаев пишет:
Объясните как работает кнопка Quick Setup ???? Она один раз сработала и больше не могу вызвать меню!
Она для быстрого доступа к настройкам типа bass, treble и т.д. Можно выбрать входы источников, изменять режимы прослушивания. Работает просто- нажимаете эту кнопку, на экране телевизора появится меню. Кнопками вверх или вниз выбираете нужный пункт. В инструкции более подробно в разделе ,, более сложные настройки". К 727 ресу на стр. 48, на 626 должно быть ближе , страниц на 5-7.
Добрый день,

есть ли какая-либо возможность управлять плеером Dune HD с пульта этого ресивера ?
Еще вопрос,

что можете сказать про сочетание Onkyo 626 и акустики Dali Zenzor 1 vs
Dali FAZON SAT ( в основном музыка )

спасибо
Добрый день!
А как с ресивера отправить сигнал на монитор ( который естественно может принять такой сигнал) для того что бы без проводов передавать сигнал от источников. Слышал я про то такую штуку которая называется wireless transmitter hdmi, что скажите?
Цитата
роман пишет:
wireless transmitter hdmi, что скажите?
а смысл в нем для дома есть?я не вижу,для настройки нужен телек рядом и покупать в цену ресивера,оно надо?,для второго телека он вообще не нужен,я так думаю,музыку передавать на телек????
для ресивера нафиг не нужет для видеокамер,фотика и так далее тут решайте сами. :)
Здавствуйте. Подскажите пож-ста, можно ли вывести обычный звуковой сигнал с тв ( или фильмов по смарт тв) по hdmi через Onkyo 626 на 5 каналов, пока только на центр и фронты получается.
Можно
Спасибо,Tiamat. Вроде разобрался. Не подскажешь, можно ли пргонять цифровой TV сигнал от антенны через ресивер на тв, если да то как и что это даст?
Не знаю, не пробовал,но можно звук пустить с телевизора на ресивер. Жена у меня муз.тв так смотрит
Разъем антенны на ресивере только для радио. Можно цифровую приставку подключить к ресиверу через hdmi
Tiamat, но звук то да, я вывел через hdmi. Думаю что такое можно ещё с ним сделать), единственное по моему, звук со смарт ТВ и их кинотеатров простов стерео идёт, но в режиме PLll Movie еще сносно.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!