0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЦАП (DAC) Cambridge Audio DacMagic100 silver

<a href='/product/66025.htm' >ЦАП (DAC) Cambridge Audio DacMagic100 silver</a>
Цитата
Максим пишет:
Здравствуйте Павел, подскажите пожалуйста от какой ценовой категории ресивера нет смысла приобретать данный цап и намного ли [url]https://www.pult.ru/product/63033.htm[/url] лучше по звуку или это тоже самое? есть ли смысл приобретать цап и подключать его к ресиверу или его лучше подключать только к усилителям?
Если ваш ресивер находится в ценовом сегменте 30-40 т.р., то в данном ЦАПе теряется смысл. [url=https://www.pult.ru/product/63033.htm]ЦАП (DAC) Cambridge Audio DacMagic Plus black[/url] отличается от данной модели встроенным усилителем на наушники и регулируемым выходом.
Павел, помогите подобрать хороший аппарат (ресивер) к колонкам Dali Concept 6, есть ли смысл заменить имеющийся сейчас ресивер Онкио 508 или с данной акустикой он в нормальной связке? спасибо заранее за помощь.
Цитата
Максим Жиговский пишет:
Павел, помогите подобрать хороший аппарат (ресивер) к колонкам Dali Concept 6, есть ли смысл заменить имеющийся сейчас ресивер Онкио 508 или с данной акустикой он в нормальной связке? спасибо заранее за помощь.
508 модели конечно не хватит для этих АС и я бы рекомендовал смотреть минимум на [url=https://www.pult.ru/product/av-resiver-onkyo-tx-nr636]AV ресивер Onkyo TX-NR636 black[/url] или [url=https://www.pult.ru/product/av-resiver-denon-avr-x2100w]AV ресивер Denon AVR-X2100W[/url].
Павел, спасибо за ответы, подскажите пожалуйста еще: в будущем, я хочу купить колонки B&W 683 S2 какой ресивер посоветуете, чтобы хорошо с ними играл, а на данный момент и с DALI Concept 6 совместимость хорошая была. (Вообщем я хочу купить сейчас ресивер, для будущих B&W, но пока слушать на нем Dali). вот такая дилемма :-)))). Спасибо.
Максим Жиговский Cambridge audio 651r
Цитата
Максим Жиговский пишет:
Павел, спасибо за ответы, подскажите пожалуйста еще: в будущем, я хочу купить колонки B&W 683 S2 какой ресивер посоветуете, чтобы хорошо с ними играл, а на данный момент и с DALI Concept 6 совместимость хорошая была. (Вообщем я хочу купить сейчас ресивер, для будущих B&W, но пока слушать на нем Dali). вот такая дилемма ))). Спасибо.
Согласен с [url=https://www.pult.ru/forum/user/122004/]Tiamat[/url] и так же рекомендую рассмотреть [url=https://www.pult.ru/product/av-resiver-marantz-sr-6009-black]AV-ресивер Marantz SR-6009 black[/url].
Павел Куранов, к марантсу, я так понимаю еще нужен будет процессор, или цап или еще что (я не сильно пока разбираюсь) и кембридж вроде по мощнее. если одно из этих выбирать, что все таки посоветуете. комната где будет все это находиться не более 20 квадратов, дом панельный, слушаю разные жанры (от настроения), но в основном рок, как зарубежный так и наш. люблю чтоб бас был четкий, плотный и достойный. на дали с онкио 508 мне не хватает его (думаю, что из-за колонок, хотя есть и сомнения, что ресивер, а может и все вместе). Звук подаю в основном с ноутбука, через коаксиальный выход, либо HDMI, а также с СD-плеера ямаха (старенькая) через оптику. Хочу достойного звучания, ну и по деньгам, чтоб не сильно кусалось, а то жена из дома выгонит.))))))  
Цитата
Максим Жиговский пишет:
Павел Куранов , к марантсу, я так понимаю еще нужен будет процессор, или цап или еще что (я не сильно пока разбираюсь) и кембридж вроде по мощнее. если одно из этих выбирать, что все таки посоветуете. комната где будет все это находиться не более 20 квадратов, дом панельный, слушаю разные жанры (от настроения), но в основном рок, как зарубежный так и наш. люблю чтоб бас был четкий, плотный и достойный. на дали с онкио 508 мне не хватает его (думаю, что из-за колонок, хотя есть и сомнения, что ресивер, а может и все вместе). Звук подаю в основном с ноутбука, через коаксиальный выход, либо HDMI, а также с СD-плеера ямаха (старенькая) через оптику. Хочу достойного звучания, ну и по деньгам, чтоб не сильно кусалось, а то жена из дома выгонит.))))))
К ресиверам ЦАП внешний не нужен, т.к. он уже встроен., а 508 просто не может раскрыть потенциал данных АС. Кембридж конечно помощнее в пике, на там отсутствуют многие фунукции, которые есть в Marantz.
Павел Куранов, так у марантца отсутствуют встроенные декодеры и написано, что он многоканальный усилитель!??! как быть?
Максим Жиговский берите Кембридж и не парьтесь  
Цитата
Максим Жиговский пишет:
Павел Куранов , так у марантца отсутствуют встроенные декодеры и написано, что он многоканальный усилитель!??! как быть?
Модель SR6009 - это 7.2-канальный сетевой AV-ресивер для домашнего кинотеатра - цитата из описания с нашего сайта.
Павел Куранов, т.е. вы советуете лучше марантц?
Цитата
Максим Жиговский пишет:
Павел Куранов , т.е. вы советуете лучше марантц?
Марантц и Кембридж - это 2 достойных аппарата. В связке с Dali Concept 6 они оба себя покажут достойно, но у Кембриджа отсутствуют сетевые функции и более мощный усилитель - что вам важнее?
Цитата
Максим Жиговский пишет:
Павел, спасибо за ответы, подскажите пожалуйста еще: в будущем, я хочу купить колонки B&W 683 S2 какой ресивер посоветуете, чтобы хорошо с ними играл, а на данный момент и с DALI Concept 6 совместимость хорошая была. (Вообщем я хочу купить сейчас ресивер, для будущих B&W, но пока слушать на нем Dali). вот такая дилемма ))). Спасибо.
а с B&W 683 S2 как играть будут?!
Павел Куранов, а как же они будут играть с B&W 683 S2?
Цитата
Максим Жиговский пишет:
Павел Куранов , а как же они будут играть с B&W 683 S2?
Да оба варианта отлично с 683 сыграются - характер звучания немного будет отличаться, но сказать что будет лучше сможете только вы при сравнении.
  Здравствуйте stepan4er, цап dacmagic100 отыгрывает свою цену, купил, по совету знакомого меломана-профи. не жалею. во первых вы должны правильно настроить свою систему. при проигрывании с ноутбука через usb ставим asio драйвер (настраиваем буфер, передисретизацию, ап.поддержку). во вторых источник, т.е. что мы ему играем с ноутбука (ведь во flac заворачивают все что угодно). надо искать и скачивать высокого разрешения файлы (понимаешь в сравнении). А по поводу любых акцентов в звуке (называемых улучшайзерами), будь то четкие басы, или подьем на высоких, вы должны понимать, что сей девайс- линеен, это всего лишь преобразователь цифра-аналог высокого разрешения и он не должен "задирать" ничего. а разница в звуке может быть связана в согласовании ваших звуковоспроизводящих девайсов или коаксиальных входов-выходов.
Павел Куранов а как с онкио 828 будут играть B&W 683?
Цитата
Максим Жиговский пишет:
Павел Куранов а как с онкио 828 будут играть B&W 683?
Отличная связка.
Павел Куранов вы шутите или серьезно? лучше связка чем с маранц 6009 и кембридж 651?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!