0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Onkyo A-9050 black

<a href='/product/70086.htm' >Стереоусилитель Onkyo A-9050 black</a>
PULT.ru Привет! Нужен усилитель для тяжелой музыки(скоростной и не очень),мягкий,глубокий басс и детальность на малых громкостях приветствуется, Подойдёт этот аппарат или что-то другое посоветуете?
NATAS, добрый день. Аппарат универсальный, для рока подойдёт без проблем - услышите и бас и детали, если колонки нормальные.
Яков Горшенин Спасибо за ответ!На данный момент имеются страренькие Heco Victа 500,но есть желание приобрести полочники Dali Zensor 3.
NATAS , с Heco уже нормально отыграет, ну а с DALI раскроется по полной - живая середина, сцена расширится - сочетание то, что нужно.
Здравствуйте! Пробежав по данной ветке форума слажилось такое впечатление,что 9050 не сыграется с другими АС,кроме Heco ,Magnat и Dali.Странно всё это.Неужели 9050 не может порадовать качественным звучанием поклонника экстримальной музыки в комнате с 14-ю квадратами?Может всё же есть альтернатива АС в бюджете до 65т.р.?Или не стоит лезть в ценовую категорию выше 35т.р.?
Здравствуйте. Дали цензор 7, хватит ли мощности и качества для них? Что скажете о 9030 и о 9070 или можно на этом остановиться.
Спасибо.
Добрый день!
Подскажите, в какую позицию лучше поставить переключатель импенданса акустики сзади усилителя? 4 или 8 ом?
Акустика Dali Zensor 5. 6 Ом....
Денис , добрый день. Лучше установите 4 Ом.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!