0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Onkyo A-9050 black

<a href='/product/70086.htm' >Стереоусилитель Onkyo A-9050 black</a>
Вариант 3.
Кембридж Аудио 651 или Аудио Аналог Крещендо.
Посоветуйте акустику для этого усилителя, в пределах 13000. С учетом помещения в 30 кв.м. В основном слушаю метал, классику, блюз.
Не будет хватать мощности. Лучше возьмите такую модель Onkyo A-9070
Подойдет ли для колонок Cerwin Viga Ve-8? Комната 18 м. Или подскажите пожалуйста что-нибудь другое в ту же цену :) Музыка - тяжелый рок
Цитата
Алексей Самара пишет:
Подойдет ли для колонок Cerwin Viga Ve-8? Комната 18 м. Или подскажите пожалуйста что-нибудь другое в ту же цену Музыка - тяжелый рок
Сervin Vega раскроет без проблем, сочетание вполне сбаллансированное.
К ресиверу TX-NR 807 подключен усилитель "Onkyo A-9050", специально для зон. Брал по Вашим рекомендациям. Не могу активировать функцию автоматического включения усилителя при включении ZONE 2/3 на ресивере. Подключил все согласно "Руководству" через 12V TRIGGER OUT. Но не хочет автоматически включаться когда включаю зону 2 или 3. Подскажите как решить данную проблему.
Здравствуйте!!! Подскажите подойдет ли данный усилитель к акустике Soavo-1 Piano Black?
Планирую к нему Dynaudio DM2/7
слушаю в основном рок, металл
подойдут ли они к нему?
комната 15м  
Борис , да, с этой моделью получите хороший результат - уже можно назвать аудиофильским комплектом.
Monitor audio  в 6 что к ним лучше rotel 11 или onkyo 9020 Или другой ??
Или rotel 6
Но хотелось и радио
У rotel есть стерео ресивере?
vtenyev, у Rotel стерео-ресиверов нет. И по характеру звука Onkyo к Вашим колонкам больше подходит - не настолько назойливые высокие частоты.
Как этот усилитель сыграется с акустикой focal aria 906? Слушал её в салоне, звучание очень понравилось. Можно ли сэкономить на внешнем цапе, взяв этот усь 2 в 1 для указанных колонок. Жанры джаз, блюз, инструментал. Что еще подойдет к фокалам?
Как этот усилитель сыграется с акустикой focal aria 906? Слушал её в салоне, звучание очень понравилось. Можно ли сэкономить на внешнем цапе, взяв этот усь 2 в 1 для указанных колонок. Жанры джаз, блюз, инструментал. Что еще подойдет к фокалам?
Антон Широков , сочетание нормальное - в этом бюджете оптимальный вариант, но потенциал колонок выше возможностей этого усилителя. Если взять Camridge: https://www.pult.ru/product/62824.htm, то получите более впечатляющий результат. Внешний ЦАП всегда интересней, чем встроенный, но тут всё зависит от возможностей и требований.
Здравствуйте,мне посоветовали к моим АС Элак 58.2 либо усилитель Пионер 70к,либо Онкой 8050,посмотрел и этот усилитель Онкой 9050,по звуку есть ли отличия от 8050? и сыграется ли он с моими Элаками?Спасибо!
Виталий Гунин, 9050 звучит масштабнее и к Elac подойдёт без проблем.
Посоветуйте, пожалуйста, CD проигрыватель под этот усилитель + Zensor 5. Спасибо.
Хотел бы уточнить свой предыдущий вопрос: если в 9050 достойные ЦАП, то буду признателен и за рекомендации по CD-транспорту.
Станислав, вполне адекватный по соотношению цена/качество их же 7030 - https://www.pult.ru/product/58108.htm, но если немного поднять бюджет, то Maranz 5005-й звучит более открыто и детально: https://www.pult.ru/product/marantz-cd5005-black. ЦАП в этом усилителе средний, подойдёт для подключения ТВ и простенького BluRay. CD следует подключать по аналогу нормальным кабелем 2RCAX2RCA.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!