0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Yamaha RX-V1067 RDS Black

<a href='/product/53643.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V1067 RDS Black</a>
Приветствую.
В скором будущем планируется переезд, а посему решил поменять рес и фронтальную акустику.

сейчас имеется
ямаха rx-359 :-(
dvd onkio DV-SP504
полочники Monitor Audio Bronze BX1 (тыл, фронт)
Monitor Audio Bronze BX Centre
саб Monitor Audio Bronze BXW-10

интересует споются ли рес RX-V1067, фронт Monitor Audio Silver RX-6.
тылы, центр и саб менять не хочется. Площадь 25 квадратов. Ну и до кучи посоветуйте межблочники. Предпочтение музыка 80% кино 20%. Слушем рок (Pink Floyd, DP, Led Zeppelin, Eric Clapton), DTS, DVD-AUDIO. Бюджет 50 тыс. р.



 
нормальная связка выйдет. шнурки кведовские берите - недорого и достаточно качественно.
и раз в основном слушаете рок, то можете посмотреть на Над. тоже достойный аппарат для тяжелой музыки.
Что означают буквы RDS в названии?
наличие радио
Имеется акустика Monitor Audio Silver 2000г. Предпочтения музыка/кино 60/40. Джаз, рок.
Нужен ресивер на замену Denon 2805 в связи с переходом на Blu-ray 3D.
Смотрю на варианты:
YAMAHA 1067
DENON 2311
ONKYO 709

Что можете сказать?
ну раз джаз и рок, то лучше онкио. это наиболее универсальные аппараты.
Помогите с выбором Yamaha RX-V1067 или 771,Onkyo 608...комната 20кв музыка и кино 50/50.Также хочу приобрести комплект акустики NS-777 с сабом YST-SW315.Что посоветуйте с выбором и как все съиграется.

Yamaha RX-V1067
Как сработается с плеером BD-S 671? Комната 15 м2. Кино 100%. Можно ли на стерео поставить усилитель от Ямы A-S 1000 (через аналоговый выход подключив)? По качеству большой прирост будет?
Иван, с BD 671, аппарат работает прекрасно, при том условии, что BD с "медленным мозгами" транспортом (не-влёт запускается/думает), как только сигнал пошел, все тип-топ, несущественный, можно сказать мизерный прирост в качестве музыки, только с отдельным топ-CD. Усь подключать как угодно и через пре-аут удобнее всего, (ощутимый прирост, секция пьюрЭ-стерео отдельно, видиозвук ...  отдельно), только в 15 метрах, качества 1067 ... сильномяхкагаваря "выше крыши" (аппарат внимательно нужно прогреть и изучить  подключив к телевизору, поэкспериментировать "харАктерными" проводами на акустику ... скорее всего, усь не понадобится), что для кино, что для музыки. Его демпинг-контроль, кондёры, эквалайзер/кроссоверы, возможность би-амп-подключения да еще разными (нейтральные/яркие/... теплые) "харАктером" проводами, позволяют получить любой характером, причем в кино сразу, и изучив/прогрев аппарат/акустику, в музыке,  высококачественный звук. Колонки на фронт, ... любые и с любой просадкой импеданса, для "любого-твоего" звука, би-вайренгово/би-ампинговые, в цену-чуть выше цены аппарата, от картона за десять рупь, ... у нас с 200% накрутки!, чудес не ждем. У этого аппарата, в диапозоне цен до 40 Килорупь, конкурентов я не знаю.
Но знаю 2 его недостатка:
-его Ypao, не умеет почеловечьи настраивать в автомате, срез и комфортный уровень саба (как это умеет 2067, 3067) т.е. один раз, сам руками сделал и забыл, и делать это на музыке, проверив на кино.
-еще он автоматом не умеет поднимать высокие на низкой/предельно низкой ручке громкости, как делает это Аудиссей, вернее аудиссеевый мультиЭкв, в топовых NAD, Марантз и Денон (в Онкьё он кастрированый-никакой), нужно заготовить сэйв с названием "тихо" или "тонкомпенсация", или пользоваться эквалайзером.
Здравствуйте! Хочу узнать Ваше мнение по поводу следующих комплектов акустики к данному ресиверу для 50/50 музыка/кино. 1) Jamo C607, Jamo C603, Jamo C80cen, Jamo Sub660. 2) Yamaha NS777, NS555, NS444. 3) Magnat Quantum657, 653, 63cen. Музыка разноплановая, комната 21кв.м. Спасибо.
на наш взгляд Jamo самый сбалансированный вариант
Спасибо за ответ! Буду брать комплект Jamo.
Именно для стерео (жанр - minimal, prog house) что будет предпочтительнее и почему?
СПС!
оникио, он более сбалансированный по звуку
А если в сравнении с Onkyo TX-NR609?
Эти буквы означают не наличие радио,а то что при включении радио на дисплее идёт информация.
Добрый день! Удастся ли мне подключить правильно к этому ресиверу АС Tecnics (две фронтальных колонки), так как там (на моей акустике) возможно только двухкабельное подключение и импенданс 6 и 8 Ом? Заранее спасибо!
думаю все нормально будет - рес мультиомный
A-S 1000 CD и интегральник.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!