0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Yamaha RX-V 467 Black

<a href='/product/50905.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V 467 Black</a>
Я по этому и спрашивал про альтернативу. Из серии онкио, что посоветуете к моей акустике? Спасибо.
Добрый день. Пытаюсь подобрать аппаратуру для домашнего кинотеатра, но с подобной аппаратурой ещё не сталкивался. Посоветуйте пожалуста с выбором. Что лучше будет работать с такими источниками как? Ноутбук, X Box -360, HD мультимедиаплейер, Телевизор ЖК Philips. Все соединения по HDMI. В качестве рассматриваемых рессиверов Yamaha RX-V-367, Yamaha RX-V-467  и Onkyo TX-SR 308. В качестве аккустики планирую Jamo S-606 или может другую аккустику посоветуете?
Спасибо.
Какая акустика лучше для Yamaha RX-V467: Yamaha NS-210, Infinity Beta HCS или JBL SCS-178, и какая из этих акустика лучше воспроизводит формат DTS-HD
если я првильно понимаю, для кино акустика нужна? если так, то Ямаху или ЖБЛ берите
может
под джамо и ямахи хватит...
Что лучше, Yamaha RX-V-467 или Onkyo TX-SR 308. В качестве аккустики планирую Jamo S-606?
Лучше Онкио
тот же вопрос - только не для кино, а для музыки. Какую акустику лучше взять (бюджет до 20 тыс. руб.)?
(саб уже есть, так что нужны фронтальные громкоговорители)
подскажите как они будут себя вести в паре 70-музыка, 30-кино или может посоветуете другую аккустику?
Для кино и тяжелой музыки неплохая связка выйдет
Помогите выбрать из этих комплектов акустики для этого реса:
Wharfedale Vardus 3050 Set 5.0
JAMO S 426 HCS 3
Wharfedale Crystal CR-30.41C
Yamaha NS-50 Cherry 5.0
Yamaha NS-8900
Слушаю 50% музыка, 50% кино.
Заранее благодарен за ответ!
Wharfedale Vardus 3050 Set 5.0
Хочу купить этот ресивер и комплект
NS-555,444,333
Комната 24 метра но зона прослушки гдето 12
Как этот ресивер споется с этим комлектом акустики ?
Спасибо.
Нормально будут играть в связке
Не советую онкио, несколько девайсов было средней ценовой категории, ненадежные и глючные. Возможно, верхняя линейка и зашибись, но в вашем случае взял бы ямаху.
Не бери онкио, не знаю, почему местные спецы ее впаривают, сам купил по их рекомендации и пожалел...
Как играют V467 + JBL ES30
напористо, басисто. для тяжелой музыки в самый раз.
Слушаю 75 музыку 25 кино, как споются с Wharfedale Atlantic 500 5.0 или другую аккустику посоветуете?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!